Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 08:46 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 08:51 1 мин 01.02.2023 08:52 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 08:54 1 мин 01.02.2023 08:55 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 08:57 1 мин 01.02.2023 08:58 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 09:00 1 мин 01.02.2023 09:01 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 09:03 1 мин 01.02.2023 09:04 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 09:05 1 мин 01.02.2023 09:06 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 09:09 1 мин 01.02.2023 09:10 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 09:11 1 мин 01.02.2023 09:12 0 ч 26 м
Косино 01.02.2023 09:14 1 мин 01.02.2023 09:15 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 09:16 1 мин 01.02.2023 09:17 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.02.2023 09:20 1 мин 01.02.2023 09:21 0 ч 35 м
Панки 01.02.2023 09:23 1 мин 01.02.2023 09:24 0 ч 38 м
Томилино 01.02.2023 09:26 1 мин 01.02.2023 09:27 0 ч 41 м
Красково 01.02.2023 09:29 1 мин 01.02.2023 09:30 0 ч 44 м
Малаховка 01.02.2023 09:31 1 мин 01.02.2023 09:32 0 ч 46 м
Удельная 01.02.2023 09:34 1 мин 01.02.2023 09:35 0 ч 49 м
Быково 01.02.2023 09:37 1 мин 01.02.2023 09:38 0 ч 52 м
Ильинская 01.02.2023 09:40 1 мин 01.02.2023 09:41 0 ч 55 м
Отдых 01.02.2023 09:43 1 мин 01.02.2023 09:44 0 ч 58 м
Кратово 01.02.2023 09:45 1 мин 01.02.2023 09:46 1 ч 0 м
Есенинская 01.02.2023 09:48 1 мин 01.02.2023 09:49 1 ч 3 м
Фабричная 01.02.2023 09:50 1 мин 01.02.2023 09:51 1 ч 5 м
Раменское 01.02.2023 09:54 1 мин 01.02.2023 09:55 1 ч 9 м
Ипподром 01.02.2023 09:57 1 ч 11 м

График движения электрички 6522 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!