Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522/6622/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 13:05 0 ч 0 м
Толоконцево 03.07.2020 13:06 03.07.2020 13:06 0 ч 1 м
Рекшино 03.07.2020 13:07 03.07.2020 13:07 0 ч 2 м
Киселиха 03.07.2020 13:23 1 мин 03.07.2020 13:24 0 ч 19 м
Шпалозавод 03.07.2020 13:25 03.07.2020 13:25 0 ч 20 м
Каликино 03.07.2020 13:26 03.07.2020 13:26 0 ч 21 м
Линда 03.07.2020 13:35 1 мин 03.07.2020 13:36 0 ч 31 м
Кеза 03.07.2020 13:37 03.07.2020 13:37 0 ч 32 м
Тарасиха 03.07.2020 13:38 03.07.2020 13:38 0 ч 33 м
Осинки 03.07.2020 13:39 03.07.2020 13:39 0 ч 34 м
506 км 03.07.2020 13:40 03.07.2020 13:40 0 ч 35 м
Семёнов 03.07.2020 13:58 1 мин 03.07.2020 13:59 0 ч 54 м
Захарово 03.07.2020 14:06 1 мин 03.07.2020 14:07 1 ч 2 м
Керженец 03.07.2020 14:13 1 мин 03.07.2020 14:14 1 ч 9 м
Озеро 03.07.2020 14:19 1 мин 03.07.2020 14:20 1 ч 15 м
Каменный Овраг 03.07.2020 14:24 1 мин 03.07.2020 14:25 1 ч 20 м
Сухобезводное 03.07.2020 14:34 1 мин 03.07.2020 14:35 1 ч 30 м
Перехватка 03.07.2020 14:44 1 мин 03.07.2020 14:45 1 ч 40 м
Ветлужская 03.07.2020 14:53 1 мин 03.07.2020 14:54 1 ч 49 м
573 км 03.07.2020 14:57 1 мин 03.07.2020 14:58 1 ч 53 м
Быструха 03.07.2020 15:03 1 мин 03.07.2020 15:04 1 ч 59 м
Шеманиха 03.07.2020 15:12 1 мин 03.07.2020 15:13 2 ч 8 м
Минеевка 03.07.2020 15:22 1 мин 03.07.2020 15:23 2 ч 18 м
Уста 03.07.2020 15:31 1 мин 03.07.2020 15:32 2 ч 27 м
Урень 03.07.2020 15:41 2 мин 03.07.2020 15:43 2 ч 38 м
Арья 03.07.2020 15:52 1 мин 03.07.2020 15:53 2 ч 48 м
Шалега (Шалеги) 03.07.2020 15:59 1 мин 03.07.2020 16:00 2 ч 55 м
Обход 03.07.2020 16:08 1 мин 03.07.2020 16:09 3 ч 4 м
Буренино 03.07.2020 16:17 1 мин 03.07.2020 16:18 3 ч 13 м
Зубанья 03.07.2020 16:26 1 мин 03.07.2020 16:27 3 ч 22 м
Шахунья 03.07.2020 16:36 12 мин 03.07.2020 16:48 3 ч 43 м
Шестериково 03.07.2020 16:58 1 мин 03.07.2020 16:59 3 ч 54 м
Тоншаево 03.07.2020 17:07 1 мин 03.07.2020 17:08 4 ч 3 м
712 км 03.07.2020 17:10 03.07.2020 17:10 4 ч 5 м
Пижма 03.07.2020 17:24 4 ч 19 м

График движения электрички 6522/6622/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) Пижма по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!