Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болшево 04.07.2022 23:46 0 ч 0 м
Подлипки-Дачные 04.07.2022 23:51 1 мин 04.07.2022 23:52 0 ч 6 м
Мытищи 04.07.2022 23:57 1 мин 04.07.2022 23:58 0 ч 12 м
Тайнинская 05.07.2022 00:00 1 мин 05.07.2022 00:01 0 ч 15 м
Перловская 05.07.2022 00:03 1 мин 05.07.2022 00:04 0 ч 18 м
Лось 05.07.2022 00:05 1 мин 05.07.2022 00:06 0 ч 20 м
Лосиноостровская 05.07.2022 00:09 1 мин 05.07.2022 00:10 0 ч 24 м
Ростокино (Ярославское направление) 05.07.2022 00:13 1 мин 05.07.2022 00:14 0 ч 28 м
Яуза 05.07.2022 00:16 1 мин 05.07.2022 00:17 0 ч 31 м
Маленковская 05.07.2022 00:18 1 мин 05.07.2022 00:19 0 ч 33 м
Москва-3 05.07.2022 00:22 1 мин 05.07.2022 00:23 0 ч 37 м
Москва (Ярославский вокзал) 05.07.2022 00:30 0 ч 44 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!