Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523/6524 Новосибирск-главный — Издревая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 29.09.2020 18:12 0 ч 0 м
Центр 29.09.2020 18:15 1 мин 29.09.2020 18:16 0 ч 4 м
Речной Вокзал 29.09.2020 18:18 1 мин 29.09.2020 18:19 0 ч 7 м
Новосибирск-южный 29.09.2020 18:20 29.09.2020 18:20 0 ч 8 м
Инструментальный 29.09.2020 18:21 29.09.2020 18:21 0 ч 9 м
Камышенская 29.09.2020 18:22 29.09.2020 18:22 0 ч 10 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29.09.2020 18:23 29.09.2020 18:23 0 ч 11 м
Новогодняя 29.09.2020 18:30 1 мин 29.09.2020 18:31 0 ч 19 м
Первомайская 29.09.2020 18:33 1 мин 29.09.2020 18:34 0 ч 22 м
Инская 29.09.2020 18:38 1 мин 29.09.2020 18:39 0 ч 27 м
Издревая 29.09.2020 18:47 0 ч 35 м

График движения электрички 6523/6524 Новосибирск-главный Издревая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!