Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523/6524 Новосибирск-главный — Издревая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.07.2022 18:12 0 ч 0 м
Центр 04.07.2022 18:15 1 мин 04.07.2022 18:16 0 ч 4 м
Речной Вокзал 04.07.2022 18:18 1 мин 04.07.2022 18:19 0 ч 7 м
Иня-южная (рзд.Иня) 04.07.2022 18:28 1 мин 04.07.2022 18:29 0 ч 17 м
Новогодняя 04.07.2022 18:32 1 мин 04.07.2022 18:33 0 ч 21 м
Первомайская 04.07.2022 18:35 1 мин 04.07.2022 18:36 0 ч 24 м
Инская 04.07.2022 18:40 1 мин 04.07.2022 18:41 0 ч 29 м
Издревая 04.07.2022 18:49 0 ч 37 м

График движения электрички 6523/6524 Новосибирск-главный Издревая по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!