Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523/6524 Издревая — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Издревая 15.10.2019 20:24 0 ч 0 м
Инская 15.10.2019 20:32 1 мин 15.10.2019 20:33 0 ч 9 м
Первомайская 15.10.2019 20:36 1 мин 15.10.2019 20:37 0 ч 13 м
Новогодняя 15.10.2019 20:39 1 мин 15.10.2019 20:40 0 ч 16 м
Иня-южная (рзд.Иня) 15.10.2019 20:41 15.10.2019 20:41 0 ч 17 м
Камышенская 15.10.2019 20:42 15.10.2019 20:42 0 ч 18 м
Инструментальный 15.10.2019 20:43 15.10.2019 20:43 0 ч 19 м
Новосибирск-южный 15.10.2019 20:44 15.10.2019 20:44 0 ч 20 м
Речной Вокзал 15.10.2019 20:53 1 мин 15.10.2019 20:54 0 ч 30 м
Центр 15.10.2019 20:56 1 мин 15.10.2019 20:57 0 ч 33 м
Новосибирск-главный 15.10.2019 21:02 0 ч 38 м

График движения электрички 6523/6524 Издревая Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!