Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6524/6924/6868/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 13:08 0 ч 0 м
Киселиха 21.02.2024 13:26 1 мин 21.02.2024 13:27 0 ч 19 м
Линда 21.02.2024 13:38 1 мин 21.02.2024 13:39 0 ч 31 м
Семёнов 21.02.2024 14:01 1 мин 21.02.2024 14:02 0 ч 54 м
Захарово 21.02.2024 14:08 1 мин 21.02.2024 14:09 1 ч 1 м
Керженец 21.02.2024 14:16 1 мин 21.02.2024 14:17 1 ч 9 м
Озеро 21.02.2024 14:22 1 мин 21.02.2024 14:23 1 ч 15 м
Каменный Овраг 21.02.2024 14:26 1 мин 21.02.2024 14:27 1 ч 19 м
Сухобезводное 21.02.2024 14:37 1 мин 21.02.2024 14:38 1 ч 30 м
550 км 21.02.2024 14:40 1 мин 21.02.2024 14:41 1 ч 33 м
Перехватка 21.02.2024 14:48 1 мин 21.02.2024 14:49 1 ч 41 м
Ветлужская 21.02.2024 14:58 1 мин 21.02.2024 14:59 1 ч 51 м
573 км 21.02.2024 15:01 1 мин 21.02.2024 15:02 1 ч 54 м
Быструха 21.02.2024 15:07 1 мин 21.02.2024 15:08 2 ч 0 м
Шеманиха 21.02.2024 15:17 1 мин 21.02.2024 15:18 2 ч 10 м
Минеевка 21.02.2024 15:26 1 мин 21.02.2024 15:27 2 ч 19 м
Уста 21.02.2024 15:36 1 мин 21.02.2024 15:37 2 ч 29 м
Урень 21.02.2024 15:46 1 мин 21.02.2024 15:47 2 ч 39 м
Арья 21.02.2024 15:55 1 мин 21.02.2024 15:56 2 ч 48 м
Шалега (Шалеги) 21.02.2024 16:02 1 мин 21.02.2024 16:03 2 ч 55 м
Обход 21.02.2024 16:11 1 мин 21.02.2024 16:12 3 ч 4 м
Буренино 21.02.2024 16:18 1 мин 21.02.2024 16:19 3 ч 11 м
Зубанья 21.02.2024 16:27 1 мин 21.02.2024 16:28 3 ч 20 м
Шахунья 21.02.2024 16:38 20 мин 21.02.2024 16:58 3 ч 50 м
Шестериково 21.02.2024 17:06 1 мин 21.02.2024 17:07 3 ч 59 м
Тоншаево 21.02.2024 17:17 1 мин 21.02.2024 17:18 4 ч 10 м
Пижма 21.02.2024 17:35 7 мин 21.02.2024 17:42 4 ч 34 м
Буреполом 21.02.2024 17:56 1 мин 21.02.2024 17:57 4 ч 49 м
Шерстки 21.02.2024 18:02 1 мин 21.02.2024 18:03 4 ч 55 м
747 км 21.02.2024 18:08 1 мин 21.02.2024 18:09 5 ч 1 м
753 км 21.02.2024 18:14 1 мин 21.02.2024 18:15 5 ч 7 м
Ежиха 21.02.2024 18:21 1 мин 21.02.2024 18:22 5 ч 14 м
Ежуры 21.02.2024 18:30 1 мин 21.02.2024 18:31 5 ч 23 м
781 км 21.02.2024 18:40 1 мин 21.02.2024 18:41 5 ч 33 м
Иготино 21.02.2024 18:44 1 мин 21.02.2024 18:45 5 ч 37 м
Шикали 21.02.2024 18:51 1 мин 21.02.2024 18:52 5 ч 44 м
Котельнич-2 21.02.2024 19:00 1 мин 21.02.2024 19:01 5 ч 53 м
Котельнич-1 21.02.2024 19:10 1 мин 21.02.2024 19:11 6 ч 3 м
Белая 21.02.2024 19:13 1 мин 21.02.2024 19:14 6 ч 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 21.02.2024 19:16 1 мин 21.02.2024 19:17 6 ч 9 м
Васёвка 21.02.2024 19:21 1 мин 21.02.2024 19:22 6 ч 14 м
Марадыковский 21.02.2024 19:30 1 мин 21.02.2024 19:31 6 ч 23 м
892 км 21.02.2024 19:33 1 мин 21.02.2024 19:34 6 ч 26 м
Быстряги 21.02.2024 19:39 1 мин 21.02.2024 19:40 6 ч 32 м
901 км 21.02.2024 19:45 1 мин 21.02.2024 19:46 6 ч 38 м
Шалегово 21.02.2024 19:48 1 мин 21.02.2024 19:49 6 ч 41 м
907 км 21.02.2024 19:51 1 мин 21.02.2024 19:52 6 ч 44 м
Оричи 21.02.2024 20:00 1 мин 21.02.2024 20:01 6 ч 53 м
Социалистическая 21.02.2024 20:05 1 мин 21.02.2024 20:06 6 ч 58 м
Стрижи 21.02.2024 20:13 1 мин 21.02.2024 20:14 7 ч 6 м
930 км 21.02.2024 20:17 1 мин 21.02.2024 20:18 7 ч 10 м
932 км 21.02.2024 20:20 1 мин 21.02.2024 20:21 7 ч 13 м
Цапели 21.02.2024 20:24 1 мин 21.02.2024 20:25 7 ч 17 м
Лянгасово А 21.02.2024 20:29 1 мин 21.02.2024 20:30 7 ч 22 м
Лянгасово-депо 21.02.2024 20:32 1 мин 21.02.2024 20:33 7 ч 25 м
Лянгасово-Пасс. 21.02.2024 20:38 1 мин 21.02.2024 20:39 7 ч 31 м
Чухломинский 21.02.2024 20:50 1 мин 21.02.2024 20:51 7 ч 43 м
Ломовская 21.02.2024 20:54 1 мин 21.02.2024 20:55 7 ч 47 м
Киров-Пасс. 21.02.2024 21:04 7 ч 56 м

График движения электрички 6524/6924/6868/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) Киров-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!