Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6524/6924/6868/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 13:08 0 ч 0 м
Киселиха 08.02.2023 13:26 1 мин 08.02.2023 13:27 0 ч 19 м
Линда 08.02.2023 13:38 1 мин 08.02.2023 13:39 0 ч 31 м
Семёнов 08.02.2023 14:01 1 мин 08.02.2023 14:02 0 ч 54 м
Захарово 08.02.2023 14:09 1 мин 08.02.2023 14:10 1 ч 2 м
Керженец 08.02.2023 14:16 1 мин 08.02.2023 14:17 1 ч 9 м
Озеро 08.02.2023 14:22 1 мин 08.02.2023 14:23 1 ч 15 м
Каменный Овраг 08.02.2023 14:27 1 мин 08.02.2023 14:28 1 ч 20 м
Сухобезводное 08.02.2023 14:37 1 мин 08.02.2023 14:38 1 ч 30 м
550 км 08.02.2023 14:41 1 мин 08.02.2023 14:42 1 ч 34 м
Перехватка 08.02.2023 14:49 1 мин 08.02.2023 14:50 1 ч 42 м
Ветлужская 08.02.2023 14:58 1 мин 08.02.2023 14:59 1 ч 51 м
573 км 08.02.2023 15:02 1 мин 08.02.2023 15:03 1 ч 55 м
Быструха 08.02.2023 15:08 1 мин 08.02.2023 15:09 2 ч 1 м
Шеманиха 08.02.2023 15:17 1 мин 08.02.2023 15:18 2 ч 10 м
Минеевка 08.02.2023 15:27 1 мин 08.02.2023 15:28 2 ч 20 м
Уста 08.02.2023 15:36 1 мин 08.02.2023 15:37 2 ч 29 м
Урень 08.02.2023 15:45 2 мин 08.02.2023 15:47 2 ч 39 м
Арья 08.02.2023 15:55 1 мин 08.02.2023 15:56 2 ч 48 м
Шалега (Шалеги) 08.02.2023 16:02 1 мин 08.02.2023 16:03 2 ч 55 м
Обход 08.02.2023 16:11 1 мин 08.02.2023 16:12 3 ч 4 м
Буренино 08.02.2023 16:20 1 мин 08.02.2023 16:21 3 ч 13 м
Зубанья 08.02.2023 16:29 1 мин 08.02.2023 16:30 3 ч 22 м
Шахунья 08.02.2023 16:38 14 мин 08.02.2023 16:52 3 ч 44 м
Шестериково 08.02.2023 17:02 1 мин 08.02.2023 17:03 3 ч 55 м
Тоншаево 08.02.2023 17:17 1 мин 08.02.2023 17:18 4 ч 10 м
Пижма 08.02.2023 17:35 7 мин 08.02.2023 17:42 4 ч 34 м
Буреполом 08.02.2023 17:56 1 мин 08.02.2023 17:57 4 ч 49 м
Шерстки 08.02.2023 18:02 1 мин 08.02.2023 18:03 4 ч 55 м
747 км 08.02.2023 18:08 1 мин 08.02.2023 18:09 5 ч 1 м
753 км 08.02.2023 18:14 1 мин 08.02.2023 18:15 5 ч 7 м
Ежиха 08.02.2023 18:21 1 мин 08.02.2023 18:22 5 ч 14 м
Ежуры 08.02.2023 18:30 1 мин 08.02.2023 18:31 5 ч 23 м
781 км 08.02.2023 18:40 1 мин 08.02.2023 18:41 5 ч 33 м
Иготино 08.02.2023 18:44 1 мин 08.02.2023 18:45 5 ч 37 м
Шикали 08.02.2023 18:51 1 мин 08.02.2023 18:52 5 ч 44 м
Котельнич-2 08.02.2023 19:00 1 мин 08.02.2023 19:01 5 ч 53 м
Котельнич-1 08.02.2023 19:10 1 мин 08.02.2023 19:11 6 ч 3 м
Белая 08.02.2023 19:13 1 мин 08.02.2023 19:14 6 ч 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 08.02.2023 19:16 1 мин 08.02.2023 19:17 6 ч 9 м
Васёвка 08.02.2023 19:21 1 мин 08.02.2023 19:22 6 ч 14 м
Марадыковский 08.02.2023 19:30 1 мин 08.02.2023 19:31 6 ч 23 м
892 км 08.02.2023 19:33 1 мин 08.02.2023 19:34 6 ч 26 м
Быстряги 08.02.2023 19:39 1 мин 08.02.2023 19:40 6 ч 32 м
901 км 08.02.2023 19:45 1 мин 08.02.2023 19:46 6 ч 38 м
Шалегово 08.02.2023 19:48 1 мин 08.02.2023 19:49 6 ч 41 м
907 км 08.02.2023 19:51 1 мин 08.02.2023 19:52 6 ч 44 м
Оричи 08.02.2023 20:00 1 мин 08.02.2023 20:01 6 ч 53 м
Социалистическая 08.02.2023 20:05 1 мин 08.02.2023 20:06 6 ч 58 м
Стрижи 08.02.2023 20:13 1 мин 08.02.2023 20:14 7 ч 6 м
930 км 08.02.2023 20:17 1 мин 08.02.2023 20:18 7 ч 10 м
932 км 08.02.2023 20:20 1 мин 08.02.2023 20:21 7 ч 13 м
Цапели 08.02.2023 20:24 1 мин 08.02.2023 20:25 7 ч 17 м
Лянгасово А 08.02.2023 20:29 1 мин 08.02.2023 20:30 7 ч 22 м
Лянгасово-депо 08.02.2023 20:32 1 мин 08.02.2023 20:33 7 ч 25 м
Лянгасово-Пасс. 08.02.2023 20:38 1 мин 08.02.2023 20:39 7 ч 31 м
Чухломинский 08.02.2023 20:50 1 мин 08.02.2023 20:51 7 ч 43 м
Ломовская 08.02.2023 20:54 1 мин 08.02.2023 20:55 7 ч 47 м
Киров-Пасс. 08.02.2023 21:04 7 ч 56 м

График движения электрички 6524/6924/6868/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) Киров-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!