Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6525 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.04.2019 09:18 0 ч 0 м
Боровая 23.04.2019 09:19 23.04.2019 09:19 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 23.04.2019 09:24 1 мин 23.04.2019 09:25 0 ч 7 м
Проспект Славы 23.04.2019 09:29 1 мин 23.04.2019 09:30 0 ч 12 м
Купчино 23.04.2019 09:33 1 мин 23.04.2019 09:34 0 ч 16 м
Шушары 23.04.2019 09:36 1 мин 23.04.2019 09:37 0 ч 19 м
Паровозный музей 23.04.2019 09:39 1 мин 23.04.2019 09:40 0 ч 22 м
Детскосельская 23.04.2019 09:44 1 мин 23.04.2019 09:45 0 ч 27 м
Царское Село 23.04.2019 09:48 1 мин 23.04.2019 09:49 0 ч 31 м
Павловск 23.04.2019 09:55 0 ч 37 м

График движения электрички 6525 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!