Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6525/6526 Янаул — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янаул 06.08.2020 19:20 0 ч 0 м
1219 км 06.08.2020 19:27 1 мин 06.08.2020 19:28 0 ч 8 м
Бадряш 06.08.2020 19:33 1 мин 06.08.2020 19:34 0 ч 14 м
Энергетик 06.08.2020 19:40 1 мин 06.08.2020 19:41 0 ч 21 м
Карманово 06.08.2020 19:45 1 мин 06.08.2020 19:46 0 ч 26 м
Амзя 06.08.2020 19:56 1 мин 06.08.2020 19:57 0 ч 37 м
Камбарка 06.08.2020 19:07 1 мин 06.08.2020 19:08 0 ч 48 м
Кама 06.08.2020 19:16 1 мин 06.08.2020 19:17 0 ч 57 м
1169 км 06.08.2020 19:21 1 мин 06.08.2020 19:22 1 ч 2 м
Шолья 06.08.2020 19:26 1 мин 06.08.2020 19:27 1 ч 7 м
Армязь 06.08.2020 19:37 1 мин 06.08.2020 19:38 1 ч 18 м
Сарапул 06.08.2020 19:47 1 мин 06.08.2020 19:48 1 ч 28 м
1136 км 06.08.2020 19:55 1 мин 06.08.2020 19:56 1 ч 36 м
Шевырялово 06.08.2020 20:00 1 мин 06.08.2020 20:01 1 ч 41 м
1129 км 06.08.2020 20:04 1 мин 06.08.2020 20:05 1 ч 45 м
Совхоз Удмуртский 06.08.2020 20:09 1 мин 06.08.2020 20:10 1 ч 50 м
Бугрыш 06.08.2020 20:15 1 мин 06.08.2020 20:16 1 ч 56 м
1117 км 06.08.2020 20:20 1 мин 06.08.2020 20:21 2 ч 1 м
Сундуково 06.08.2020 20:27 1 мин 06.08.2020 20:28 2 ч 8 м
Кичево 06.08.2020 20:36 1 мин 06.08.2020 20:37 2 ч 17 м
Успьян 06.08.2020 20:45 1 мин 06.08.2020 20:46 2 ч 26 м
Агрыз-2 06.08.2020 19:54 1 мин 06.08.2020 19:55 2 ч 35 м
Агрыз-1 06.08.2020 20:01 15 мин 06.08.2020 20:16 2 ч 56 м
4 км 06.08.2020 21:23 1 мин 06.08.2020 21:24 3 ч 4 м
6 км 06.08.2020 21:27 1 мин 06.08.2020 21:28 3 ч 8 м
9 км 06.08.2020 21:31 1 мин 06.08.2020 21:32 3 ч 12 м
Юски 06.08.2020 21:36 1 мин 06.08.2020 21:37 3 ч 17 м
17 км 06.08.2020 21:43 1 мин 06.08.2020 21:44 3 ч 24 м
Совхозный 06.08.2020 21:47 1 мин 06.08.2020 21:48 3 ч 28 м
Лудзя 06.08.2020 21:52 1 мин 06.08.2020 21:53 3 ч 33 м
27 км 06.08.2020 21:58 1 мин 06.08.2020 21:59 3 ч 39 м
31 км 06.08.2020 22:03 1 мин 06.08.2020 22:04 3 ч 44 м
Ижевск 06.08.2020 22:08 3 ч 48 м

График движения электрички 6525/6526 Янаул Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!