Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6527 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.01.2019 10:27 0 ч 0 м
Боровая 19.01.2019 10:28 19.01.2019 10:28 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 19.01.2019 10:32 1 мин 19.01.2019 10:33 0 ч 6 м
Проспект Славы 19.01.2019 10:38 1 мин 19.01.2019 10:39 0 ч 12 м
Купчино 19.01.2019 10:41 1 мин 19.01.2019 10:42 0 ч 15 м
Шушары 19.01.2019 10:44 1 мин 19.01.2019 10:45 0 ч 18 м
Паровозный музей 19.01.2019 10:47 1 мин 19.01.2019 10:48 0 ч 21 м
Детскосельская 19.01.2019 10:52 1 мин 19.01.2019 10:53 0 ч 26 м
Царское Село 19.01.2019 10:56 1 мин 19.01.2019 10:57 0 ч 30 м
Павловск 19.01.2019 11:02 0 ч 35 м

График движения электрички 6527 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!