Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.01.2021 07:52 0 ч 0 м
Москва-3 28.01.2021 07:57 1 мин 28.01.2021 07:58 0 ч 6 м
Маленковская 28.01.2021 07:59 1 мин 28.01.2021 08:00 0 ч 8 м
Яуза 28.01.2021 08:02 1 мин 28.01.2021 08:03 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 28.01.2021 08:06 2 мин 28.01.2021 08:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 28.01.2021 08:11 1 мин 28.01.2021 08:12 0 ч 20 м
Лось 28.01.2021 08:14 1 мин 28.01.2021 08:15 0 ч 23 м
Перловская 28.01.2021 08:17 1 мин 28.01.2021 08:18 0 ч 26 м
Тайнинская 28.01.2021 08:20 1 мин 28.01.2021 08:21 0 ч 29 м
Мытищи 28.01.2021 08:25 1 мин 28.01.2021 08:26 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 28.01.2021 08:33 1 мин 28.01.2021 08:34 0 ч 42 м
Болшево 28.01.2021 08:38 0 ч 46 м

График движения электрички 6528 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!