Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.07.2022 09:20 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.07.2022 09:25 1 мин 01.07.2022 09:26 0 ч 6 м
Сортировочная 01.07.2022 09:29 1 мин 01.07.2022 09:30 0 ч 10 м
Авиамоторная 01.07.2022 09:31 1 мин 01.07.2022 09:32 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.07.2022 09:34 2 мин 01.07.2022 09:36 0 ч 16 м
Перово 01.07.2022 09:39 1 мин 01.07.2022 09:40 0 ч 20 м
Плющево 01.07.2022 09:41 1 мин 01.07.2022 09:42 0 ч 22 м
Вешняки 01.07.2022 09:44 1 мин 01.07.2022 09:45 0 ч 25 м
Выхино 01.07.2022 09:46 2 мин 01.07.2022 09:48 0 ч 28 м
Косино 01.07.2022 09:49 1 мин 01.07.2022 09:50 0 ч 30 м
Ухтомская 01.07.2022 09:52 1 мин 01.07.2022 09:53 0 ч 33 м
Люберцы 1 01.07.2022 09:56 1 мин 01.07.2022 09:57 0 ч 37 м
Панки 01.07.2022 09:59 1 мин 01.07.2022 10:00 0 ч 40 м
Томилино 01.07.2022 10:02 1 мин 01.07.2022 10:03 0 ч 43 м
Красково 01.07.2022 10:04 1 мин 01.07.2022 10:05 0 ч 45 м
Малаховка 01.07.2022 10:07 1 мин 01.07.2022 10:08 0 ч 48 м
Удельная 01.07.2022 10:10 1 мин 01.07.2022 10:11 0 ч 51 м
Быково 01.07.2022 10:12 1 мин 01.07.2022 10:13 0 ч 53 м
Ильинская 01.07.2022 10:15 1 мин 01.07.2022 10:16 0 ч 56 м
Отдых 01.07.2022 10:18 1 мин 01.07.2022 10:19 0 ч 59 м
Кратово 01.07.2022 10:21 1 мин 01.07.2022 10:22 1 ч 2 м
Есенинская 01.07.2022 10:23 1 мин 01.07.2022 10:24 1 ч 4 м
Фабричная 01.07.2022 10:26 1 мин 01.07.2022 10:27 1 ч 7 м
Раменское 01.07.2022 10:29 1 мин 01.07.2022 10:30 1 ч 10 м
Ипподром 01.07.2022 10:33 1 ч 13 м

График движения электрички 6528 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!