Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 09:53 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 09:58 1 мин 01.02.2023 09:59 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 10:01 1 мин 01.02.2023 10:02 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 10:04 1 мин 01.02.2023 10:05 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 10:07 1 мин 01.02.2023 10:08 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 10:10 1 мин 01.02.2023 10:11 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 10:12 1 мин 01.02.2023 10:13 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 10:16 1 мин 01.02.2023 10:17 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 10:18 1 мин 01.02.2023 10:19 0 ч 26 м
Косино 01.02.2023 10:21 1 мин 01.02.2023 10:22 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 10:23 1 мин 01.02.2023 10:24 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.02.2023 10:27 1 мин 01.02.2023 10:28 0 ч 35 м
Панки 01.02.2023 10:30 1 мин 01.02.2023 10:31 0 ч 38 м
Томилино 01.02.2023 10:33 1 мин 01.02.2023 10:34 0 ч 41 м
Красково 01.02.2023 10:36 1 мин 01.02.2023 10:37 0 ч 44 м
Малаховка 01.02.2023 10:38 1 мин 01.02.2023 10:39 0 ч 46 м
Удельная 01.02.2023 10:41 1 мин 01.02.2023 10:42 0 ч 49 м
Быково 01.02.2023 10:44 1 мин 01.02.2023 10:45 0 ч 52 м
Ильинская 01.02.2023 10:47 1 мин 01.02.2023 10:48 0 ч 55 м
Отдых 01.02.2023 10:50 1 мин 01.02.2023 10:51 0 ч 58 м
Кратово 01.02.2023 10:52 1 мин 01.02.2023 10:53 1 ч 0 м
Есенинская 01.02.2023 10:55 1 мин 01.02.2023 10:56 1 ч 3 м
Фабричная 01.02.2023 10:57 1 мин 01.02.2023 10:58 1 ч 5 м
Раменское 01.02.2023 11:00 1 мин 01.02.2023 11:01 1 ч 8 м
Ипподром 01.02.2023 11:03 1 ч 10 м

График движения электрички 6528 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!