Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6529 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.01.2019 11:20 0 ч 0 м
Боровая 19.01.2019 11:21 19.01.2019 11:21 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 19.01.2019 11:25 1 мин 19.01.2019 11:26 0 ч 6 м
Проспект Славы 19.01.2019 11:31 1 мин 19.01.2019 11:32 0 ч 12 м
Купчино 19.01.2019 11:34 1 мин 19.01.2019 11:35 0 ч 15 м
Шушары 19.01.2019 11:37 1 мин 19.01.2019 11:38 0 ч 18 м
Паровозный музей 19.01.2019 11:40 1 мин 19.01.2019 11:41 0 ч 21 м
Детскосельская 19.01.2019 11:45 1 мин 19.01.2019 11:46 0 ч 26 м
Царское Село 19.01.2019 11:49 1 мин 19.01.2019 11:50 0 ч 30 м
Павловск 19.01.2019 11:55 0 ч 35 м

График движения электрички 6529 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!