Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.09.2020 09:33 0 ч 0 м
Электрозаводская 30.09.2020 09:38 1 мин 30.09.2020 09:39 0 ч 6 м
Сортировочная 30.09.2020 09:40 1 мин 30.09.2020 09:41 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 30.09.2020 09:43 1 мин 30.09.2020 09:44 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 30.09.2020 09:45 2 мин 30.09.2020 09:47 0 ч 14 м
Перово 30.09.2020 09:49 1 мин 30.09.2020 09:50 0 ч 17 м
Плющево 30.09.2020 09:51 1 мин 30.09.2020 09:52 0 ч 19 м
Вешняки 30.09.2020 09:53 1 мин 30.09.2020 09:54 0 ч 21 м
Выхино 30.09.2020 09:56 2 мин 30.09.2020 09:58 0 ч 25 м
Косино 30.09.2020 09:59 1 мин 30.09.2020 10:00 0 ч 27 м
Ухтомская 30.09.2020 10:02 1 мин 30.09.2020 10:03 0 ч 30 м
Люберцы 1 30.09.2020 10:06 1 мин 30.09.2020 10:07 0 ч 34 м
Панки 30.09.2020 10:09 1 мин 30.09.2020 10:10 0 ч 37 м
Томилино 30.09.2020 10:12 1 мин 30.09.2020 10:13 0 ч 40 м
Красково 30.09.2020 10:15 1 мин 30.09.2020 10:16 0 ч 43 м
Малаховка 30.09.2020 10:17 1 мин 30.09.2020 10:18 0 ч 45 м
Удельная 30.09.2020 10:20 1 мин 30.09.2020 10:21 0 ч 48 м
Быково 30.09.2020 10:23 1 мин 30.09.2020 10:24 0 ч 51 м
Ильинская 30.09.2020 10:26 1 мин 30.09.2020 10:27 0 ч 54 м
Отдых 30.09.2020 10:29 1 мин 30.09.2020 10:30 0 ч 57 м
Кратово 30.09.2020 10:31 1 мин 30.09.2020 10:32 0 ч 59 м
42 км (Есенинская) 30.09.2020 10:34 1 мин 30.09.2020 10:35 1 ч 2 м
Фабричная 30.09.2020 10:37 1 мин 30.09.2020 10:38 1 ч 5 м
Раменское 30.09.2020 10:40 1 мин 30.09.2020 10:41 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 30.09.2020 10:44 1 ч 11 м

График движения электрички 6530 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!