Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.04.2021 09:31 0 ч 0 м
Электрозаводская 11.04.2021 09:36 1 мин 11.04.2021 09:37 0 ч 6 м
Сортировочная 11.04.2021 09:39 1 мин 11.04.2021 09:40 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11.04.2021 09:41 1 мин 11.04.2021 09:42 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11.04.2021 09:44 2 мин 11.04.2021 09:46 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 11.04.2021 09:48 1 мин 11.04.2021 09:49 0 ч 18 м
Плющево 11.04.2021 09:50 1 мин 11.04.2021 09:51 0 ч 20 м
Вешняки 11.04.2021 09:53 1 мин 11.04.2021 09:54 0 ч 23 м
Выхино 11.04.2021 09:55 2 мин 11.04.2021 09:57 0 ч 26 м
Косино 11.04.2021 09:58 1 мин 11.04.2021 09:59 0 ч 28 м
Ухтомская 11.04.2021 10:01 1 мин 11.04.2021 10:02 0 ч 31 м
Люберцы 1 11.04.2021 10:05 1 мин 11.04.2021 10:06 0 ч 35 м
Панки 11.04.2021 10:08 1 мин 11.04.2021 10:09 0 ч 38 м
Томилино 11.04.2021 10:11 1 мин 11.04.2021 10:12 0 ч 41 м
Красково 11.04.2021 10:13 1 мин 11.04.2021 10:14 0 ч 43 м
Малаховка 11.04.2021 10:16 1 мин 11.04.2021 10:17 0 ч 46 м
Удельная 11.04.2021 10:19 1 мин 11.04.2021 10:20 0 ч 49 м
Быково 11.04.2021 10:21 1 мин 11.04.2021 10:22 0 ч 51 м
Ильинская 11.04.2021 10:24 1 мин 11.04.2021 10:25 0 ч 54 м
Отдых 11.04.2021 10:27 1 мин 11.04.2021 10:28 0 ч 57 м
Кратово 11.04.2021 10:30 1 мин 11.04.2021 10:31 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 11.04.2021 10:32 1 мин 11.04.2021 10:33 1 ч 2 м
Фабричная 11.04.2021 10:36 1 мин 11.04.2021 10:37 1 ч 6 м
Раменское 11.04.2021 10:39 1 мин 11.04.2021 10:40 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 11.04.2021 10:43 1 ч 12 м

График движения электрички 6530 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!