Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.12.2022 09:38 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.12.2022 09:43 1 мин 01.12.2022 09:44 0 ч 6 м
Сортировочная 01.12.2022 09:46 1 мин 01.12.2022 09:47 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.12.2022 09:49 1 мин 01.12.2022 09:50 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.12.2022 09:52 1 мин 01.12.2022 09:53 0 ч 15 м
Перово 01.12.2022 09:55 1 мин 01.12.2022 09:56 0 ч 18 м
Плющево 01.12.2022 09:57 1 мин 01.12.2022 09:58 0 ч 20 м
Вешняки 01.12.2022 10:00 1 мин 01.12.2022 10:01 0 ч 23 м
Выхино 01.12.2022 10:03 2 мин 01.12.2022 10:05 0 ч 27 м
Косино 01.12.2022 10:06 1 мин 01.12.2022 10:07 0 ч 29 м
Ухтомская 01.12.2022 10:09 1 мин 01.12.2022 10:10 0 ч 32 м
Люберцы 1 01.12.2022 10:12 1 мин 01.12.2022 10:13 0 ч 35 м
Панки 01.12.2022 10:15 1 мин 01.12.2022 10:16 0 ч 38 м
Томилино 01.12.2022 10:18 1 мин 01.12.2022 10:19 0 ч 41 м
Красково 01.12.2022 10:21 1 мин 01.12.2022 10:22 0 ч 44 м
Малаховка 01.12.2022 10:23 1 мин 01.12.2022 10:24 0 ч 46 м
Удельная 01.12.2022 10:26 1 мин 01.12.2022 10:27 0 ч 49 м
Быково 01.12.2022 10:29 1 мин 01.12.2022 10:30 0 ч 52 м
Ильинская 01.12.2022 10:32 1 мин 01.12.2022 10:33 0 ч 55 м
Отдых 01.12.2022 10:35 1 мин 01.12.2022 10:36 0 ч 58 м
Кратово 01.12.2022 10:37 1 мин 01.12.2022 10:38 1 ч 0 м
Есенинская 01.12.2022 10:40 1 мин 01.12.2022 10:41 1 ч 3 м
Фабричная 01.12.2022 10:43 1 мин 01.12.2022 10:44 1 ч 6 м
Раменское 01.12.2022 10:46 1 мин 01.12.2022 10:47 1 ч 9 м
Ипподром 01.12.2022 10:50 1 ч 12 м

График движения электрички 6530 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!