Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 15:40 0 ч 0 м
Толоконцево 03.07.2020 15:53 1 мин 03.07.2020 15:54 0 ч 14 м
Рекшино 03.07.2020 15:58 1 мин 03.07.2020 15:59 0 ч 19 м
Киселиха 03.07.2020 16:02 1 мин 03.07.2020 16:03 0 ч 23 м
Шпалозавод 03.07.2020 16:07 1 мин 03.07.2020 16:08 0 ч 28 м
Каликино 03.07.2020 16:11 1 мин 03.07.2020 16:12 0 ч 32 м
Линда 03.07.2020 16:17 1 мин 03.07.2020 16:18 0 ч 38 м
Кеза 03.07.2020 16:23 1 мин 03.07.2020 16:24 0 ч 44 м
Тарасиха 03.07.2020 16:28 1 мин 03.07.2020 16:29 0 ч 49 м
Осинки 03.07.2020 16:38 1 мин 03.07.2020 16:39 0 ч 59 м
506 км 03.07.2020 16:40 03.07.2020 16:40 1 ч 0 м
Семёнов 03.07.2020 16:47 1 мин 03.07.2020 16:48 1 ч 8 м
Захарово 03.07.2020 16:55 1 мин 03.07.2020 16:56 1 ч 16 м
Керженец 03.07.2020 17:02 1 мин 03.07.2020 17:03 1 ч 23 м
Озеро 03.07.2020 17:08 1 мин 03.07.2020 17:09 1 ч 29 м
Каменный Овраг 03.07.2020 17:13 1 мин 03.07.2020 17:14 1 ч 34 м
Сухобезводное 03.07.2020 17:23 1 мин 03.07.2020 17:24 1 ч 44 м
Перехватка 03.07.2020 17:25 03.07.2020 17:25 1 ч 45 м
Ветлужская 03.07.2020 17:41 2 ч 1 м

График движения электрички 6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) Ветлужская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!