Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 14:45 0 ч 0 м
Толоконцево 08.02.2023 14:58 1 мин 08.02.2023 14:59 0 ч 14 м
Рекшино 08.02.2023 15:03 1 мин 08.02.2023 15:04 0 ч 19 м
Киселиха 08.02.2023 15:07 1 мин 08.02.2023 15:08 0 ч 23 м
Шпалозавод 08.02.2023 15:12 1 мин 08.02.2023 15:13 0 ч 28 м
Каликино 08.02.2023 15:16 1 мин 08.02.2023 15:17 0 ч 32 м
Линда 08.02.2023 15:22 1 мин 08.02.2023 15:23 0 ч 38 м
Кеза 08.02.2023 15:28 1 мин 08.02.2023 15:29 0 ч 44 м
Тарасиха 08.02.2023 15:33 1 мин 08.02.2023 15:34 0 ч 49 м
Осинки 08.02.2023 15:43 1 мин 08.02.2023 15:44 0 ч 59 м
506 км 08.02.2023 15:50 1 мин 08.02.2023 15:51 1 ч 6 м
Семёнов 08.02.2023 15:55 1 ч 10 м

График движения электрички 6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!