Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 14:44 0 ч 0 м
Толоконцево 21.02.2024 14:57 1 мин 21.02.2024 14:58 0 ч 14 м
Рекшино 21.02.2024 15:02 1 мин 21.02.2024 15:03 0 ч 19 м
Киселиха 21.02.2024 15:06 1 мин 21.02.2024 15:07 0 ч 23 м
Шпалозавод 21.02.2024 15:11 1 мин 21.02.2024 15:12 0 ч 28 м
Каликино 21.02.2024 15:15 1 мин 21.02.2024 15:16 0 ч 32 м
Линда 21.02.2024 15:22 1 мин 21.02.2024 15:23 0 ч 39 м
Кеза 21.02.2024 15:28 1 мин 21.02.2024 15:29 0 ч 45 м
Тарасиха 21.02.2024 15:33 1 мин 21.02.2024 15:34 0 ч 50 м
Осинки 21.02.2024 15:42 1 мин 21.02.2024 15:43 0 ч 59 м
506 км 21.02.2024 15:49 1 мин 21.02.2024 15:50 1 ч 6 м
Семёнов 21.02.2024 15:54 1 ч 10 м

График движения электрички 6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!