Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноуфимск 06.08.2020 08:47 0 ч 0 м
1428 км 06.08.2020 08:57 1 мин 06.08.2020 08:58 0 ч 11 м
1424 км 06.08.2020 09:02 1 мин 06.08.2020 09:03 0 ч 16 м
Саранинский Завод 06.08.2020 09:09 1 мин 06.08.2020 09:10 0 ч 23 м
1418 км 06.08.2020 09:13 1 мин 06.08.2020 09:14 0 ч 27 м
Пудлинговый 06.08.2020 09:21 1 мин 06.08.2020 09:22 0 ч 35 м
1408 км 06.08.2020 09:27 1 мин 06.08.2020 09:28 0 ч 41 м
1405 км 06.08.2020 09:32 1 мин 06.08.2020 09:33 0 ч 46 м
Черная Речка 06.08.2020 09:37 1 мин 06.08.2020 09:38 0 ч 51 м
Ненастье 06.08.2020 09:46 1 мин 06.08.2020 09:47 1 ч 0 м
Чад 06.08.2020 09:54 1 мин 06.08.2020 09:55 1 ч 8 м
Сарс 06.08.2020 10:02 1 мин 06.08.2020 10:03 1 ч 16 м
1375 км 06.08.2020 10:06 1 мин 06.08.2020 10:07 1 ч 20 м
1371 км 06.08.2020 10:11 1 мин 06.08.2020 10:12 1 ч 25 м
Бартым 06.08.2020 10:18 1 мин 06.08.2020 10:19 1 ч 32 м
1362 км 06.08.2020 10:23 1 мин 06.08.2020 10:24 1 ч 37 м
Атер 06.08.2020 10:29 1 мин 06.08.2020 10:30 1 ч 43 м
1354 км 06.08.2020 10:33 1 мин 06.08.2020 10:34 1 ч 47 м
Щучье Озеро 06.08.2020 10:41 1 мин 06.08.2020 10:42 1 ч 55 м
Агарзя 06.08.2020 10:50 1 мин 06.08.2020 10:51 2 ч 4 м
1331 км 06.08.2020 10:56 1 мин 06.08.2020 10:57 2 ч 10 м
Трун 06.08.2020 11:02 1 мин 06.08.2020 11:03 2 ч 16 м
1320 км 06.08.2020 11:08 1 мин 06.08.2020 11:09 2 ч 22 м
1317 км 06.08.2020 11:13 1 мин 06.08.2020 11:14 2 ч 27 м
Чернушка 06.08.2020 11:29 2 мин 06.08.2020 11:31 2 ч 44 м
Стреж 06.08.2020 11:38 1 мин 06.08.2020 11:39 2 ч 52 м
Осиновая Гора 06.08.2020 11:47 1 мин 06.08.2020 11:48 3 ч 1 м
Бикбардинский (1283 км) 06.08.2020 11:58 1 мин 06.08.2020 11:59 3 ч 12 м
1281 км 06.08.2020 12:01 1 мин 06.08.2020 12:02 3 ч 15 м
1279 км 06.08.2020 12:05 1 мин 06.08.2020 12:06 3 ч 19 м
Куеда 06.08.2020 12:12 1 мин 06.08.2020 12:13 3 ч 26 м
Кинчак 06.08.2020 12:22 1 мин 06.08.2020 12:23 3 ч 36 м
1257 км 06.08.2020 12:26 1 мин 06.08.2020 12:27 3 ч 40 м
1253 км 06.08.2020 12:30 1 мин 06.08.2020 12:31 3 ч 44 м
Рабак 06.08.2020 12:35 1 мин 06.08.2020 12:36 3 ч 49 м
1245 км 06.08.2020 12:41 1 мин 06.08.2020 12:42 3 ч 55 м
Куюк 06.08.2020 12:49 1 мин 06.08.2020 12:50 4 ч 3 м
1233 км 06.08.2020 12:53 1 мин 06.08.2020 12:54 4 ч 7 м
Янаул 06.08.2020 13:01 15 мин 06.08.2020 13:16 4 ч 29 м
1219 км 06.08.2020 13:22 1 мин 06.08.2020 13:23 4 ч 36 м
Бадряш 06.08.2020 13:28 1 мин 06.08.2020 13:29 4 ч 42 м
Энергетик 06.08.2020 13:35 1 мин 06.08.2020 13:36 4 ч 49 м
Карманово 06.08.2020 13:40 1 мин 06.08.2020 13:41 4 ч 54 м
Амзя 06.08.2020 13:51 1 мин 06.08.2020 13:52 5 ч 5 м
Камбарка 06.08.2020 13:01 1 мин 06.08.2020 13:02 5 ч 15 м
Кама 06.08.2020 13:10 1 мин 06.08.2020 13:11 5 ч 24 м
1169 км 06.08.2020 13:15 1 мин 06.08.2020 13:16 5 ч 29 м
Шолья 06.08.2020 13:20 1 мин 06.08.2020 13:21 5 ч 34 м
Армязь 06.08.2020 13:30 1 мин 06.08.2020 13:31 5 ч 44 м
Сарапул 06.08.2020 13:41 1 мин 06.08.2020 13:42 5 ч 55 м
1136 км 06.08.2020 13:49 1 мин 06.08.2020 13:50 6 ч 3 м
Шевырялово 06.08.2020 13:54 1 мин 06.08.2020 13:55 6 ч 8 м
1129 км 06.08.2020 13:58 1 мин 06.08.2020 13:59 6 ч 12 м
Совхоз Удмуртский 06.08.2020 14:03 1 мин 06.08.2020 14:04 6 ч 17 м
Бугрыш 06.08.2020 14:09 1 мин 06.08.2020 14:10 6 ч 23 м
1117 км 06.08.2020 14:14 1 мин 06.08.2020 14:15 6 ч 28 м
Сундуково 06.08.2020 14:20 1 мин 06.08.2020 14:21 6 ч 34 м
Кичево 06.08.2020 14:29 1 мин 06.08.2020 14:30 6 ч 43 м
Успьян 06.08.2020 14:38 1 мин 06.08.2020 14:39 6 ч 52 м
Агрыз-2 06.08.2020 13:46 1 мин 06.08.2020 13:47 7 ч 0 м
Агрыз-1 06.08.2020 13:52 15 мин 06.08.2020 14:07 7 ч 20 м
4 км 06.08.2020 15:13 1 мин 06.08.2020 15:14 7 ч 27 м
6 км 06.08.2020 15:17 1 мин 06.08.2020 15:18 7 ч 31 м
9 км 06.08.2020 15:21 1 мин 06.08.2020 15:22 7 ч 35 м
Юски 06.08.2020 15:26 1 мин 06.08.2020 15:27 7 ч 40 м
17 км 06.08.2020 15:33 1 мин 06.08.2020 15:34 7 ч 47 м
Совхозный 06.08.2020 15:35 06.08.2020 15:35 7 ч 48 м
Лудзя 06.08.2020 15:40 1 мин 06.08.2020 15:41 7 ч 54 м
27 км 06.08.2020 15:46 1 мин 06.08.2020 15:47 8 ч 0 м
31 км 06.08.2020 15:48 06.08.2020 15:48 8 ч 1 м
Ижевск 06.08.2020 15:55 8 ч 8 м

График движения электрички 6531/6521/6519/6520 Красноуфимск Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!