Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6531/6532 Новосибирск-главный — Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.08.2019 06:27 0 ч 0 м
Центр 19.08.2019 06:31 1 мин 19.08.2019 06:32 0 ч 5 м
Речной Вокзал 19.08.2019 06:35 1 мин 19.08.2019 06:36 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 19.08.2019 06:38 1 мин 19.08.2019 06:39 0 ч 12 м
Инструментальный 19.08.2019 06:40 1 мин 19.08.2019 06:41 0 ч 14 м
Камышенская 19.08.2019 06:43 1 мин 19.08.2019 06:44 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 19.08.2019 06:48 1 мин 19.08.2019 06:49 0 ч 22 м
Новогодняя 19.08.2019 06:52 1 мин 19.08.2019 06:53 0 ч 26 м
Первомайская 19.08.2019 06:56 1 мин 19.08.2019 06:57 0 ч 30 м
Инская 19.08.2019 07:01 1 мин 19.08.2019 07:02 0 ч 35 м
Издревая 19.08.2019 07:11 1 мин 19.08.2019 07:12 0 ч 45 м
Учебный 19.08.2019 07:15 1 мин 19.08.2019 07:16 0 ч 49 м
Дубрава 19.08.2019 07:20 1 мин 19.08.2019 07:21 0 ч 54 м
Комаровка 19.08.2019 07:24 1 мин 19.08.2019 07:25 0 ч 58 м
Гусиный Брод 19.08.2019 07:29 1 мин 19.08.2019 07:30 1 ч 3 м
Новолуговская 19.08.2019 07:32 1 мин 19.08.2019 07:33 1 ч 6 м
Жеребцово 19.08.2019 07:38 1 мин 19.08.2019 07:39 1 ч 12 м
27 км 19.08.2019 07:42 1 мин 19.08.2019 07:43 1 ч 16 м
Ферма 19.08.2019 07:49 1 мин 19.08.2019 07:50 1 ч 23 м
Сокур 19.08.2019 08:00 1 ч 33 м

График движения электрички 6531/6532 Новосибирск-главный Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!