Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6531/6532 Новосибирск-главный — Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 11.05.2021 08:13 0 ч 0 м
Центр 11.05.2021 08:17 1 мин 11.05.2021 08:18 0 ч 5 м
Речной Вокзал 11.05.2021 08:21 1 мин 11.05.2021 08:22 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 11.05.2021 08:24 1 мин 11.05.2021 08:25 0 ч 12 м
Инструментальный 11.05.2021 08:26 1 мин 11.05.2021 08:27 0 ч 14 м
Камышенская 11.05.2021 08:29 1 мин 11.05.2021 08:30 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 11.05.2021 08:35 1 мин 11.05.2021 08:36 0 ч 23 м
Новогодняя 11.05.2021 08:39 1 мин 11.05.2021 08:40 0 ч 27 м
Первомайская 11.05.2021 08:42 1 мин 11.05.2021 08:43 0 ч 30 м
Инская 11.05.2021 08:47 1 мин 11.05.2021 08:48 0 ч 35 м
Издревая 11.05.2021 08:57 1 мин 11.05.2021 08:58 0 ч 45 м
Учебный 11.05.2021 09:02 1 мин 11.05.2021 09:03 0 ч 50 м
Дубрава 11.05.2021 09:07 1 мин 11.05.2021 09:08 0 ч 55 м
Комаровка 11.05.2021 09:11 1 мин 11.05.2021 09:12 0 ч 59 м
Гусиный Брод 11.05.2021 09:16 1 мин 11.05.2021 09:17 1 ч 4 м
Новолуговская 11.05.2021 09:19 1 мин 11.05.2021 09:20 1 ч 7 м
Жеребцово 11.05.2021 09:25 1 мин 11.05.2021 09:26 1 ч 13 м
27 км 11.05.2021 09:30 1 мин 11.05.2021 09:31 1 ч 18 м
Ферма 11.05.2021 09:37 1 мин 11.05.2021 09:38 1 ч 25 м
Сокур 11.05.2021 09:48 1 ч 35 м

График движения электрички 6531/6532 Новосибирск-главный Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!