Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 09:51 0 ч 0 м
Электрозаводская 04.07.2022 09:56 1 мин 04.07.2022 09:57 0 ч 6 м
Сортировочная 04.07.2022 09:59 1 мин 04.07.2022 10:00 0 ч 9 м
Авиамоторная 04.07.2022 10:02 1 мин 04.07.2022 10:03 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 10:05 1 мин 04.07.2022 10:06 0 ч 15 м
Перово 04.07.2022 10:08 1 мин 04.07.2022 10:09 0 ч 18 м
Плющево 04.07.2022 10:10 1 мин 04.07.2022 10:11 0 ч 20 м
Вешняки 04.07.2022 10:13 1 мин 04.07.2022 10:14 0 ч 23 м
Выхино 04.07.2022 10:16 1 мин 04.07.2022 10:17 0 ч 26 м
Косино 04.07.2022 10:19 1 мин 04.07.2022 10:20 0 ч 29 м
Ухтомская 04.07.2022 10:21 1 мин 04.07.2022 10:22 0 ч 31 м
Люберцы 1 04.07.2022 10:25 1 мин 04.07.2022 10:26 0 ч 35 м
Панки 04.07.2022 10:28 1 мин 04.07.2022 10:29 0 ч 38 м
Томилино 04.07.2022 10:31 1 мин 04.07.2022 10:32 0 ч 41 м
Красково 04.07.2022 10:33 1 мин 04.07.2022 10:34 0 ч 43 м
Малаховка 04.07.2022 10:36 1 мин 04.07.2022 10:37 0 ч 46 м
Удельная 04.07.2022 10:39 1 мин 04.07.2022 10:40 0 ч 49 м
Быково 04.07.2022 10:41 1 мин 04.07.2022 10:42 0 ч 51 м
Ильинская 04.07.2022 10:44 1 мин 04.07.2022 10:45 0 ч 54 м
Отдых 04.07.2022 10:47 1 мин 04.07.2022 10:48 0 ч 57 м
Кратово 04.07.2022 10:50 1 мин 04.07.2022 10:51 1 ч 0 м
Есенинская 04.07.2022 10:52 1 мин 04.07.2022 10:53 1 ч 2 м
Фабричная 04.07.2022 10:56 1 мин 04.07.2022 10:57 1 ч 6 м
Раменское 04.07.2022 10:59 1 мин 04.07.2022 11:00 1 ч 9 м
Ипподром 04.07.2022 11:02 1 ч 11 м

График движения электрички 6532 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!