Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 16:38 0 ч 0 м
Толоконцево 03.07.2020 16:51 1 мин 03.07.2020 16:52 0 ч 14 м
Рекшино 03.07.2020 16:56 1 мин 03.07.2020 16:57 0 ч 19 м
Киселиха 03.07.2020 17:00 1 мин 03.07.2020 17:01 0 ч 23 м
Шпалозавод 03.07.2020 17:05 1 мин 03.07.2020 17:06 0 ч 28 м
Каликино 03.07.2020 17:09 1 мин 03.07.2020 17:10 0 ч 32 м
Линда 03.07.2020 17:15 1 мин 03.07.2020 17:16 0 ч 38 м
Кеза 03.07.2020 17:21 1 мин 03.07.2020 17:22 0 ч 44 м
Тарасиха 03.07.2020 17:26 1 мин 03.07.2020 17:27 0 ч 49 м
Осинки 03.07.2020 17:36 1 мин 03.07.2020 17:37 0 ч 59 м
506 км 03.07.2020 17:43 1 мин 03.07.2020 17:44 1 ч 6 м
Семёнов 03.07.2020 17:48 1 ч 10 м

График движения электрички 6532 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!