Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 10:40 0 ч 0 м
Электрозаводская 20.09.2021 10:45 1 мин 20.09.2021 10:46 0 ч 6 м
Сортировочная 20.09.2021 10:48 1 мин 20.09.2021 10:49 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 10:50 1 мин 20.09.2021 10:51 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 10:53 2 мин 20.09.2021 10:55 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 10:57 1 мин 20.09.2021 10:58 0 ч 18 м
Плющево 20.09.2021 10:59 1 мин 20.09.2021 11:00 0 ч 20 м
Вешняки 20.09.2021 11:02 1 мин 20.09.2021 11:03 0 ч 23 м
Выхино 20.09.2021 11:04 2 мин 20.09.2021 11:06 0 ч 26 м
Косино 20.09.2021 11:07 1 мин 20.09.2021 11:08 0 ч 28 м
Ухтомская 20.09.2021 11:10 1 мин 20.09.2021 11:11 0 ч 31 м
Люберцы 1 20.09.2021 11:14 1 мин 20.09.2021 11:15 0 ч 35 м
Панки 20.09.2021 11:17 1 мин 20.09.2021 11:18 0 ч 38 м
Томилино 20.09.2021 11:20 1 мин 20.09.2021 11:21 0 ч 41 м
Красково 20.09.2021 11:22 1 мин 20.09.2021 11:23 0 ч 43 м
Малаховка 20.09.2021 11:25 1 мин 20.09.2021 11:26 0 ч 46 м
Удельная 20.09.2021 11:28 1 мин 20.09.2021 11:29 0 ч 49 м
Быково 20.09.2021 11:30 1 мин 20.09.2021 11:31 0 ч 51 м
Ильинская 20.09.2021 11:33 1 мин 20.09.2021 11:34 0 ч 54 м
Отдых 20.09.2021 11:36 1 мин 20.09.2021 11:37 0 ч 57 м
Кратово 20.09.2021 11:39 1 мин 20.09.2021 11:40 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 11:41 1 мин 20.09.2021 11:42 1 ч 2 м
Фабричная 20.09.2021 11:45 1 мин 20.09.2021 11:46 1 ч 6 м
Раменское 20.09.2021 11:48 1 мин 20.09.2021 11:49 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 11:51 1 ч 11 м

График движения электрички 6532 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!