Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2022 05:45 0 ч 0 м
Фарфоровская 08.12.2022 05:53 1 мин 08.12.2022 05:54 0 ч 9 м
Сортировочная 08.12.2022 05:55 1 мин 08.12.2022 05:56 0 ч 11 м
Обухово 08.12.2022 05:58 1 мин 08.12.2022 05:59 0 ч 14 м
Славянка 08.12.2022 06:03 1 мин 08.12.2022 06:04 0 ч 19 м
Металлострой 08.12.2022 06:06 1 мин 08.12.2022 06:07 0 ч 22 м
Ижорский Завод 08.12.2022 06:10 1 мин 08.12.2022 06:11 0 ч 26 м
Колпино 08.12.2022 06:14 1 мин 08.12.2022 06:15 0 ч 30 м
Поповка 08.12.2022 06:21 1 мин 08.12.2022 06:22 0 ч 37 м
Саблино 08.12.2022 06:26 1 мин 08.12.2022 06:27 0 ч 42 м
Тосно 2 08.12.2022 06:34 1 мин 08.12.2022 06:35 0 ч 50 м
Тосно 08.12.2022 06:37 1 мин 08.12.2022 06:38 0 ч 53 м
Ушаки 08.12.2022 06:45 1 мин 08.12.2022 06:46 1 ч 1 м
Георгиевская 08.12.2022 06:49 1 мин 08.12.2022 06:50 1 ч 5 м
Рябово 08.12.2022 06:53 1 мин 08.12.2022 06:54 1 ч 9 м
Соколов Ручей 08.12.2022 06:56 1 мин 08.12.2022 06:57 1 ч 12 м
Любань 08.12.2022 07:06 1 ч 21 м

График движения электрички 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!