Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 05:40 0 ч 0 м
Фарфоровская 08.02.2023 05:48 1 мин 08.02.2023 05:49 0 ч 9 м
Сортировочная 08.02.2023 05:50 1 мин 08.02.2023 05:51 0 ч 11 м
Обухово 08.02.2023 05:53 1 мин 08.02.2023 05:54 0 ч 14 м
Славянка 08.02.2023 05:58 1 мин 08.02.2023 05:59 0 ч 19 м
Металлострой 08.02.2023 06:01 1 мин 08.02.2023 06:02 0 ч 22 м
Ижорский Завод 08.02.2023 06:05 1 мин 08.02.2023 06:06 0 ч 26 м
Колпино 08.02.2023 06:09 1 мин 08.02.2023 06:10 0 ч 30 м
Поповка 08.02.2023 06:16 1 мин 08.02.2023 06:17 0 ч 37 м
Саблино 08.02.2023 06:21 1 мин 08.02.2023 06:22 0 ч 42 м
Тосно 2 08.02.2023 06:29 1 мин 08.02.2023 06:30 0 ч 50 м
Тосно 08.02.2023 06:32 1 мин 08.02.2023 06:33 0 ч 53 м
Ушаки 08.02.2023 06:40 1 мин 08.02.2023 06:41 1 ч 1 м
Георгиевская 08.02.2023 06:44 1 мин 08.02.2023 06:45 1 ч 5 м
Рябово 08.02.2023 06:48 1 мин 08.02.2023 06:49 1 ч 9 м
Соколов Ручей 08.02.2023 06:51 1 мин 08.02.2023 06:52 1 ч 12 м
Любань 08.02.2023 07:01 1 ч 21 м

График движения электрички 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!