Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6534 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 15:40 0 ч 0 м
Толоконцево 08.02.2023 15:53 1 мин 08.02.2023 15:54 0 ч 14 м
Рекшино 08.02.2023 15:58 1 мин 08.02.2023 15:59 0 ч 19 м
Киселиха 08.02.2023 16:02 1 мин 08.02.2023 16:03 0 ч 23 м
Шпалозавод 08.02.2023 16:07 1 мин 08.02.2023 16:08 0 ч 28 м
Каликино 08.02.2023 16:11 1 мин 08.02.2023 16:12 0 ч 32 м
Линда 08.02.2023 16:17 1 мин 08.02.2023 16:18 0 ч 38 м
Кеза 08.02.2023 16:23 1 мин 08.02.2023 16:24 0 ч 44 м
Тарасиха 08.02.2023 16:28 1 мин 08.02.2023 16:29 0 ч 49 м
Осинки 08.02.2023 16:38 1 мин 08.02.2023 16:39 0 ч 59 м
Семёнов 08.02.2023 16:47 1 мин 08.02.2023 16:48 1 ч 8 м
Захарово 08.02.2023 16:55 1 мин 08.02.2023 16:56 1 ч 16 м
Керженец 08.02.2023 17:02 1 мин 08.02.2023 17:03 1 ч 23 м
Озеро 08.02.2023 17:08 1 мин 08.02.2023 17:09 1 ч 29 м
Каменный Овраг 08.02.2023 17:13 1 мин 08.02.2023 17:14 1 ч 34 м
Сухобезводное 08.02.2023 17:23 1 мин 08.02.2023 17:24 1 ч 44 м
Ветлужская 08.02.2023 17:41 2 ч 1 м

График движения электрички 6534 Нижний Новгород (Московский вокзал) Ветлужская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!