Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6534 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 15:40 0 ч 0 м
Толоконцево 21.02.2024 15:53 1 мин 21.02.2024 15:54 0 ч 14 м
Рекшино 21.02.2024 15:58 1 мин 21.02.2024 15:59 0 ч 19 м
Киселиха 21.02.2024 16:02 1 мин 21.02.2024 16:03 0 ч 23 м
Шпалозавод 21.02.2024 16:07 1 мин 21.02.2024 16:08 0 ч 28 м
Каликино 21.02.2024 16:11 1 мин 21.02.2024 16:12 0 ч 32 м
Линда 21.02.2024 16:18 1 мин 21.02.2024 16:19 0 ч 39 м
Кеза 21.02.2024 16:24 1 мин 21.02.2024 16:25 0 ч 45 м
Тарасиха 21.02.2024 16:29 1 мин 21.02.2024 16:30 0 ч 50 м
Осинки 21.02.2024 16:39 1 мин 21.02.2024 16:40 1 ч 0 м
Семёнов 21.02.2024 16:48 1 мин 21.02.2024 16:49 1 ч 9 м
Захарово 21.02.2024 16:56 1 мин 21.02.2024 16:57 1 ч 17 м
Керженец 21.02.2024 17:03 1 мин 21.02.2024 17:04 1 ч 24 м
Озеро 21.02.2024 17:08 1 мин 21.02.2024 17:09 1 ч 29 м
Каменный Овраг 21.02.2024 17:13 1 мин 21.02.2024 17:14 1 ч 34 м
Сухобезводное 21.02.2024 17:23 1 мин 21.02.2024 17:24 1 ч 44 м
Ветлужская 21.02.2024 17:41 2 ч 1 м

График движения электрички 6534 Нижний Новгород (Московский вокзал) Ветлужская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!