Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.11.2020 17:10 0 ч 0 м
Толоконцево 27.11.2020 17:11 27.11.2020 17:11 0 ч 1 м
Рекшино 27.11.2020 17:12 27.11.2020 17:12 0 ч 2 м
Киселиха 27.11.2020 17:28 1 мин 27.11.2020 17:29 0 ч 19 м
Шпалозавод 27.11.2020 17:30 27.11.2020 17:30 0 ч 20 м
Каликино 27.11.2020 17:31 27.11.2020 17:31 0 ч 21 м
Линда 27.11.2020 17:40 1 мин 27.11.2020 17:41 0 ч 31 м
Кеза 27.11.2020 17:42 27.11.2020 17:42 0 ч 32 м
Тарасиха 27.11.2020 17:43 27.11.2020 17:43 0 ч 33 м
Осинки 27.11.2020 17:44 27.11.2020 17:44 0 ч 34 м
506 км 27.11.2020 17:45 27.11.2020 17:45 0 ч 35 м
Семёнов 27.11.2020 18:04 1 мин 27.11.2020 18:05 0 ч 55 м
Захарово 27.11.2020 18:06 27.11.2020 18:06 0 ч 56 м
Керженец 27.11.2020 18:17 1 мин 27.11.2020 18:18 1 ч 8 м
Озеро 27.11.2020 18:19 27.11.2020 18:19 1 ч 9 м
Каменный Овраг 27.11.2020 18:20 27.11.2020 18:20 1 ч 10 м
Сухобезводное 27.11.2020 18:34 1 мин 27.11.2020 18:35 1 ч 25 м
Перехватка 27.11.2020 18:36 27.11.2020 18:36 1 ч 26 м
Ветлужская 27.11.2020 18:51 1 мин 27.11.2020 18:52 1 ч 42 м
573 км 27.11.2020 18:53 27.11.2020 18:53 1 ч 43 м
Быструха 27.11.2020 18:59 1 мин 27.11.2020 19:00 1 ч 50 м
Шеманиха 27.11.2020 19:08 1 мин 27.11.2020 19:09 1 ч 59 м
Минеевка 27.11.2020 19:18 1 мин 27.11.2020 19:19 2 ч 9 м
Уста 27.11.2020 19:27 1 мин 27.11.2020 19:28 2 ч 18 м
Урень 27.11.2020 19:37 2 мин 27.11.2020 19:39 2 ч 29 м
Арья 27.11.2020 19:48 1 мин 27.11.2020 19:49 2 ч 39 м
Шалега (Шалеги) 27.11.2020 19:55 1 мин 27.11.2020 19:56 2 ч 46 м
Обход 27.11.2020 20:04 1 мин 27.11.2020 20:05 2 ч 55 м
Буренино 27.11.2020 20:13 1 мин 27.11.2020 20:14 3 ч 4 м
Зубанья 27.11.2020 20:22 1 мин 27.11.2020 20:23 3 ч 13 м
Шахунья 27.11.2020 20:32 3 ч 22 м

График движения электрички 6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал) Шахунья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!