Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 07:31 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2022 07:35 1 мин 29.01.2022 07:36 0 ч 5 м
5 км 29.01.2022 07:38 1 мин 29.01.2022 07:39 0 ч 8 м
Фарфоровская 29.01.2022 07:41 1 мин 29.01.2022 07:42 0 ч 11 м
Сортировочная 29.01.2022 07:44 1 мин 29.01.2022 07:45 0 ч 14 м
Обухово 29.01.2022 07:47 1 мин 29.01.2022 07:48 0 ч 17 м
Славянка 29.01.2022 07:52 1 мин 29.01.2022 07:53 0 ч 22 м
Металлострой 29.01.2022 07:55 1 мин 29.01.2022 07:56 0 ч 25 м
Ижорский Завод 29.01.2022 07:59 1 мин 29.01.2022 08:00 0 ч 29 м
Колпино 29.01.2022 08:03 1 мин 29.01.2022 08:04 0 ч 33 м
Поповка 29.01.2022 08:10 1 мин 29.01.2022 08:11 0 ч 40 м
Саблино 29.01.2022 08:15 1 мин 29.01.2022 08:16 0 ч 45 м
Тосно 2 29.01.2022 08:24 1 мин 29.01.2022 08:25 0 ч 54 м
Тосно 29.01.2022 08:27 1 мин 29.01.2022 08:28 0 ч 57 м
Ушаки 29.01.2022 08:35 1 мин 29.01.2022 08:36 1 ч 5 м
Георгиевская 29.01.2022 08:40 1 мин 29.01.2022 08:41 1 ч 10 м
Рябово 29.01.2022 08:44 1 мин 29.01.2022 08:45 1 ч 14 м
Соколов Ручей 29.01.2022 08:47 1 мин 29.01.2022 08:48 1 ч 17 м
Болотницкая 29.01.2022 08:50 1 мин 29.01.2022 08:51 1 ч 20 м
Любань 29.01.2022 08:58 1 ч 27 м

График движения электрички 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!