Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Ушаки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.02.2023 13:15 0 ч 0 м
Сортировочная 14.02.2023 13:23 1 мин 14.02.2023 13:24 0 ч 9 м
Обухово 14.02.2023 13:26 1 мин 14.02.2023 13:27 0 ч 12 м
Славянка 14.02.2023 13:31 1 мин 14.02.2023 13:32 0 ч 17 м
Металлострой 14.02.2023 13:34 1 мин 14.02.2023 13:35 0 ч 20 м
Колпино 14.02.2023 13:40 1 мин 14.02.2023 13:41 0 ч 26 м
Поповка 14.02.2023 13:48 1 мин 14.02.2023 13:49 0 ч 34 м
Саблино 14.02.2023 13:53 1 мин 14.02.2023 13:54 0 ч 39 м
Тосно 2 14.02.2023 14:00 1 мин 14.02.2023 14:01 0 ч 46 м
Тосно 14.02.2023 14:04 1 мин 14.02.2023 14:05 0 ч 50 м
Ушаки 14.02.2023 14:13 0 ч 58 м

График движения электрички 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Ушаки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!