Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2021 10:14 0 ч 0 м
Электрозаводская 27.01.2021 10:19 1 мин 27.01.2021 10:20 0 ч 6 м
Сортировочная 27.01.2021 10:22 1 мин 27.01.2021 10:23 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.01.2021 10:24 1 мин 27.01.2021 10:25 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.01.2021 10:27 2 мин 27.01.2021 10:29 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 27.01.2021 10:31 1 мин 27.01.2021 10:32 0 ч 18 м
Плющево 27.01.2021 10:33 1 мин 27.01.2021 10:34 0 ч 20 м
Вешняки 27.01.2021 10:36 1 мин 27.01.2021 10:37 0 ч 23 м
Выхино 27.01.2021 10:38 2 мин 27.01.2021 10:40 0 ч 26 м
Косино 27.01.2021 10:41 1 мин 27.01.2021 10:42 0 ч 28 м
Ухтомская 27.01.2021 10:44 1 мин 27.01.2021 10:45 0 ч 31 м
Люберцы 1 27.01.2021 10:48 1 мин 27.01.2021 10:49 0 ч 35 м
Панки 27.01.2021 10:51 1 мин 27.01.2021 10:52 0 ч 38 м
Томилино 27.01.2021 10:54 1 мин 27.01.2021 10:55 0 ч 41 м
Красково 27.01.2021 10:56 1 мин 27.01.2021 10:57 0 ч 43 м
Малаховка 27.01.2021 10:59 1 мин 27.01.2021 11:00 0 ч 46 м
Удельная 27.01.2021 11:02 1 мин 27.01.2021 11:03 0 ч 49 м
Быково 27.01.2021 11:04 1 мин 27.01.2021 11:05 0 ч 51 м
Ильинская 27.01.2021 11:07 1 мин 27.01.2021 11:08 0 ч 54 м
Отдых 27.01.2021 11:10 1 мин 27.01.2021 11:11 0 ч 57 м
Кратово 27.01.2021 11:13 1 мин 27.01.2021 11:14 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 27.01.2021 11:15 1 мин 27.01.2021 11:16 1 ч 2 м
Фабричная 27.01.2021 11:19 1 мин 27.01.2021 11:20 1 ч 6 м
Раменское 27.01.2021 11:22 1 мин 27.01.2021 11:23 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 27.01.2021 11:26 1 ч 12 м

График движения электрички 6538 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!