Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 10:16 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 10:21 1 мин 21.01.2022 10:22 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 10:24 1 мин 21.01.2022 10:25 0 ч 9 м
Авиамоторная 21.01.2022 10:27 1 мин 21.01.2022 10:28 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 10:30 1 мин 21.01.2022 10:31 0 ч 15 м
Перово 21.01.2022 10:33 1 мин 21.01.2022 10:34 0 ч 18 м
Плющево 21.01.2022 10:35 1 мин 21.01.2022 10:36 0 ч 20 м
Вешняки 21.01.2022 10:38 1 мин 21.01.2022 10:39 0 ч 23 м
Выхино 21.01.2022 10:41 1 мин 21.01.2022 10:42 0 ч 26 м
Косино 21.01.2022 10:44 1 мин 21.01.2022 10:45 0 ч 29 м
Ухтомская 21.01.2022 10:46 1 мин 21.01.2022 10:47 0 ч 31 м
Люберцы 1 21.01.2022 10:50 1 мин 21.01.2022 10:51 0 ч 35 м
Панки 21.01.2022 10:53 1 мин 21.01.2022 10:54 0 ч 38 м
Томилино 21.01.2022 10:56 1 мин 21.01.2022 10:57 0 ч 41 м
Красково 21.01.2022 10:58 1 мин 21.01.2022 10:59 0 ч 43 м
Малаховка 21.01.2022 11:01 1 мин 21.01.2022 11:02 0 ч 46 м
Удельная 21.01.2022 11:04 1 мин 21.01.2022 11:05 0 ч 49 м
Быково 21.01.2022 11:06 1 мин 21.01.2022 11:07 0 ч 51 м
Ильинская 21.01.2022 11:09 1 мин 21.01.2022 11:10 0 ч 54 м
Отдых 21.01.2022 11:12 1 мин 21.01.2022 11:13 0 ч 57 м
Кратово 21.01.2022 11:15 1 мин 21.01.2022 11:16 1 ч 0 м
Есенинская 21.01.2022 11:17 1 мин 21.01.2022 11:18 1 ч 2 м
Фабричная 21.01.2022 11:20 1 мин 21.01.2022 11:21 1 ч 5 м
Раменское 21.01.2022 11:23 1 мин 21.01.2022 11:24 1 ч 8 м
Ипподром 21.01.2022 11:27 1 ч 11 м

График движения электрички 6538 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!