Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 17:45 0 ч 0 м
Толоконцево 03.07.2020 17:58 1 мин 03.07.2020 17:59 0 ч 14 м
Рекшино 03.07.2020 18:03 1 мин 03.07.2020 18:04 0 ч 19 м
Киселиха 03.07.2020 18:07 1 мин 03.07.2020 18:08 0 ч 23 м
Шпалозавод 03.07.2020 18:12 1 мин 03.07.2020 18:13 0 ч 28 м
Каликино 03.07.2020 18:16 1 мин 03.07.2020 18:17 0 ч 32 м
Линда 03.07.2020 18:22 1 мин 03.07.2020 18:23 0 ч 38 м
Кеза 03.07.2020 18:28 1 мин 03.07.2020 18:29 0 ч 44 м
Тарасиха 03.07.2020 18:33 1 мин 03.07.2020 18:34 0 ч 49 м
Осинки 03.07.2020 18:43 1 мин 03.07.2020 18:44 0 ч 59 м
506 км 03.07.2020 18:50 1 мин 03.07.2020 18:51 1 ч 6 м
Семёнов 03.07.2020 18:54 1 мин 03.07.2020 18:55 1 ч 10 м
Захарово 03.07.2020 18:56 03.07.2020 18:56 1 ч 11 м
Керженец 03.07.2020 19:08 1 ч 23 м

График движения электрички 6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) Керженец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!