Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.01.2021 15:36 0 ч 0 м
Навалочная 20.01.2021 15:41 1 мин 20.01.2021 15:42 0 ч 6 м
5 км 20.01.2021 15:44 1 мин 20.01.2021 15:45 0 ч 9 м
Фарфоровская 20.01.2021 15:47 1 мин 20.01.2021 15:48 0 ч 12 м
Сортировочная 20.01.2021 15:50 1 мин 20.01.2021 15:51 0 ч 15 м
Обухово 20.01.2021 15:53 1 мин 20.01.2021 15:54 0 ч 18 м
Славянка 20.01.2021 15:58 1 мин 20.01.2021 15:59 0 ч 23 м
Металлострой 20.01.2021 16:01 1 мин 20.01.2021 16:02 0 ч 26 м
Ижорский Завод 20.01.2021 16:05 1 мин 20.01.2021 16:06 0 ч 30 м
Колпино 20.01.2021 16:09 1 мин 20.01.2021 16:10 0 ч 34 м
Поповка 20.01.2021 16:17 1 мин 20.01.2021 16:18 0 ч 42 м
Саблино 20.01.2021 16:22 1 мин 20.01.2021 16:23 0 ч 47 м
Тосно 2 20.01.2021 16:29 1 мин 20.01.2021 16:30 0 ч 54 м
Тосно 20.01.2021 16:33 1 мин 20.01.2021 16:34 0 ч 58 м
Ушаки 20.01.2021 16:41 1 мин 20.01.2021 16:42 1 ч 6 м
Георгиевская 20.01.2021 16:46 1 мин 20.01.2021 16:47 1 ч 11 м
Рябово 20.01.2021 16:51 1 мин 20.01.2021 16:52 1 ч 16 м
Соколов Ручей 20.01.2021 16:54 1 мин 20.01.2021 16:55 1 ч 19 м
Болотницкая 20.01.2021 16:58 1 мин 20.01.2021 16:59 1 ч 23 м
Любань 20.01.2021 17:05 1 ч 29 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!