Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 14:05 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2022 14:10 1 мин 29.01.2022 14:11 0 ч 6 м
Фарфоровская 29.01.2022 14:15 1 мин 29.01.2022 14:16 0 ч 11 м
Сортировочная 29.01.2022 14:18 1 мин 29.01.2022 14:19 0 ч 14 м
Обухово 29.01.2022 14:21 1 мин 29.01.2022 14:22 0 ч 17 м
Славянка 29.01.2022 14:26 1 мин 29.01.2022 14:27 0 ч 22 м
Металлострой 29.01.2022 14:29 1 мин 29.01.2022 14:30 0 ч 25 м
Ижорский Завод 29.01.2022 14:33 1 мин 29.01.2022 14:34 0 ч 29 м
Колпино 29.01.2022 14:36 1 мин 29.01.2022 14:37 0 ч 32 м
Поповка 29.01.2022 14:44 1 мин 29.01.2022 14:45 0 ч 40 м
Саблино 29.01.2022 14:49 1 мин 29.01.2022 14:50 0 ч 45 м
Тосно 2 29.01.2022 14:56 1 мин 29.01.2022 14:57 0 ч 52 м
Тосно 29.01.2022 14:59 1 мин 29.01.2022 15:00 0 ч 55 м
Ушаки 29.01.2022 15:07 1 мин 29.01.2022 15:08 1 ч 3 м
Рябово 29.01.2022 15:14 1 мин 29.01.2022 15:15 1 ч 10 м
Соколов Ручей 29.01.2022 15:17 1 мин 29.01.2022 15:18 1 ч 13 м
Болотницкая 29.01.2022 15:21 1 мин 29.01.2022 15:22 1 ч 17 м
Любань 29.01.2022 15:28 1 ч 23 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!