Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 14:10 0 ч 0 м
Навалочная 25.02.2024 14:14 1 мин 25.02.2024 14:15 0 ч 5 м
Фарфоровская 25.02.2024 14:19 1 мин 25.02.2024 14:20 0 ч 10 м
Сортировочная 25.02.2024 14:21 1 мин 25.02.2024 14:22 0 ч 12 м
Обухово 25.02.2024 14:24 1 мин 25.02.2024 14:25 0 ч 15 м
Славянка 25.02.2024 14:29 1 мин 25.02.2024 14:30 0 ч 20 м
Металлострой 25.02.2024 14:32 1 мин 25.02.2024 14:33 0 ч 23 м
Ижорский Завод 25.02.2024 14:36 1 мин 25.02.2024 14:37 0 ч 27 м
Колпино 25.02.2024 14:40 1 мин 25.02.2024 14:41 0 ч 31 м
Поповка 25.02.2024 14:47 1 мин 25.02.2024 14:48 0 ч 38 м
Саблино 25.02.2024 14:52 1 мин 25.02.2024 14:53 0 ч 43 м
Тосно 2 25.02.2024 15:00 1 мин 25.02.2024 15:01 0 ч 51 м
Тосно 25.02.2024 15:03 1 мин 25.02.2024 15:04 0 ч 54 м
Ушаки 25.02.2024 15:11 1 мин 25.02.2024 15:12 1 ч 2 м
Рябово 25.02.2024 15:18 1 мин 25.02.2024 15:19 1 ч 9 м
Соколов Ручей 25.02.2024 15:21 1 мин 25.02.2024 15:22 1 ч 12 м
Болотницкая 25.02.2024 15:24 1 мин 25.02.2024 15:25 1 ч 15 м
Любань 25.02.2024 15:31 1 ч 21 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!