Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.06.2021 13:15 0 ч 0 м
Навалочная 12.06.2021 13:16 12.06.2021 13:16 0 ч 1 м
5 км 12.06.2021 13:17 12.06.2021 13:17 0 ч 2 м
Фарфоровская 12.06.2021 13:18 12.06.2021 13:18 0 ч 3 м
Сортировочная 12.06.2021 13:23 1 мин 12.06.2021 13:24 0 ч 9 м
Обухово 12.06.2021 13:26 1 мин 12.06.2021 13:27 0 ч 12 м
Славянка 12.06.2021 13:31 1 мин 12.06.2021 13:32 0 ч 17 м
Металлострой 12.06.2021 13:34 1 мин 12.06.2021 13:35 0 ч 20 м
Ижорский Завод 12.06.2021 13:36 12.06.2021 13:36 0 ч 21 м
Колпино 12.06.2021 13:39 1 мин 12.06.2021 13:40 0 ч 25 м
Поповка 12.06.2021 13:47 1 мин 12.06.2021 13:48 0 ч 33 м
Саблино 12.06.2021 13:52 1 мин 12.06.2021 13:53 0 ч 38 м
Тосно 2 12.06.2021 13:59 1 мин 12.06.2021 14:00 0 ч 45 м
Тосно 12.06.2021 14:03 1 мин 12.06.2021 14:04 0 ч 49 м
Ушаки 12.06.2021 14:10 1 мин 12.06.2021 14:11 0 ч 56 м
Георгиевская 12.06.2021 14:15 1 мин 12.06.2021 14:16 1 ч 1 м
Рябово 12.06.2021 14:19 1 мин 12.06.2021 14:20 1 ч 5 м
Соколов Ручей 12.06.2021 14:21 12.06.2021 14:21 1 ч 6 м
Болотницкая 12.06.2021 14:24 1 мин 12.06.2021 14:25 1 ч 10 м
Любань 12.06.2021 14:30 1 ч 15 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!