Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2021 13:15 0 ч 0 м
Сортировочная 09.12.2021 13:23 1 мин 09.12.2021 13:24 0 ч 9 м
Обухово 09.12.2021 13:26 1 мин 09.12.2021 13:27 0 ч 12 м
Славянка 09.12.2021 13:31 1 мин 09.12.2021 13:32 0 ч 17 м
Металлострой 09.12.2021 13:34 1 мин 09.12.2021 13:35 0 ч 20 м
Колпино 09.12.2021 13:39 1 мин 09.12.2021 13:40 0 ч 25 м
Поповка 09.12.2021 13:47 1 мин 09.12.2021 13:48 0 ч 33 м
Саблино 09.12.2021 13:52 1 мин 09.12.2021 13:53 0 ч 38 м
Тосно 2 09.12.2021 13:59 1 мин 09.12.2021 14:00 0 ч 45 м
Тосно 09.12.2021 14:03 1 мин 09.12.2021 14:04 0 ч 49 м
Ушаки 09.12.2021 14:10 1 мин 09.12.2021 14:11 0 ч 56 м
Георгиевская 09.12.2021 14:15 1 мин 09.12.2021 14:16 1 ч 1 м
Рябово 09.12.2021 14:19 1 мин 09.12.2021 14:20 1 ч 5 м
Болотницкая 09.12.2021 14:24 1 мин 09.12.2021 14:25 1 ч 10 м
Любань 09.12.2021 14:30 1 ч 15 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!