Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2021 13:22 0 ч 0 м
Навалочная 18.09.2021 13:23 18.09.2021 13:23 0 ч 1 м
5 км 18.09.2021 13:24 18.09.2021 13:24 0 ч 2 м
Фарфоровская 18.09.2021 13:25 18.09.2021 13:25 0 ч 3 м
Сортировочная 18.09.2021 13:30 1 мин 18.09.2021 13:31 0 ч 9 м
Обухово 18.09.2021 13:33 1 мин 18.09.2021 13:34 0 ч 12 м
Славянка 18.09.2021 13:38 1 мин 18.09.2021 13:39 0 ч 17 м
Металлострой 18.09.2021 13:41 1 мин 18.09.2021 13:42 0 ч 20 м
Ижорский Завод 18.09.2021 13:43 18.09.2021 13:43 0 ч 21 м
Колпино 18.09.2021 13:46 1 мин 18.09.2021 13:47 0 ч 25 м
Поповка 18.09.2021 13:54 1 мин 18.09.2021 13:55 0 ч 33 м
Саблино 18.09.2021 13:59 1 мин 18.09.2021 14:00 0 ч 38 м
Тосно 2 18.09.2021 14:06 1 мин 18.09.2021 14:07 0 ч 45 м
Тосно 18.09.2021 14:10 1 мин 18.09.2021 14:11 0 ч 49 м
Ушаки 18.09.2021 14:17 1 мин 18.09.2021 14:18 0 ч 56 м
Георгиевская 18.09.2021 14:22 1 мин 18.09.2021 14:23 1 ч 1 м
Рябово 18.09.2021 14:26 1 мин 18.09.2021 14:27 1 ч 5 м
Соколов Ручей 18.09.2021 14:28 18.09.2021 14:28 1 ч 6 м
Болотницкая 18.09.2021 14:31 1 мин 18.09.2021 14:32 1 ч 10 м
Любань 18.09.2021 14:37 1 ч 15 м

График движения электрички 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!