Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 16:46 0 ч 0 м
Толоконцево 08.02.2023 16:59 1 мин 08.02.2023 17:00 0 ч 14 м
Рекшино 08.02.2023 17:04 1 мин 08.02.2023 17:05 0 ч 19 м
Киселиха 08.02.2023 17:08 1 мин 08.02.2023 17:09 0 ч 23 м
Шпалозавод 08.02.2023 17:13 1 мин 08.02.2023 17:14 0 ч 28 м
Каликино 08.02.2023 17:17 1 мин 08.02.2023 17:18 0 ч 32 м
Линда 08.02.2023 17:23 1 мин 08.02.2023 17:24 0 ч 38 м
Кеза 08.02.2023 17:29 1 мин 08.02.2023 17:30 0 ч 44 м
Тарасиха 08.02.2023 17:34 1 мин 08.02.2023 17:35 0 ч 49 м
Осинки 08.02.2023 17:44 1 мин 08.02.2023 17:45 0 ч 59 м
506 км 08.02.2023 17:51 1 мин 08.02.2023 17:52 1 ч 6 м
Семёнов 08.02.2023 17:56 1 ч 10 м

График движения электрички 6540 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!