Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6540 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 16:39 0 ч 0 м
Толоконцево 21.02.2024 16:52 1 мин 21.02.2024 16:53 0 ч 14 м
Рекшино 21.02.2024 16:57 1 мин 21.02.2024 16:58 0 ч 19 м
Киселиха 21.02.2024 17:01 1 мин 21.02.2024 17:02 0 ч 23 м
Шпалозавод 21.02.2024 17:06 1 мин 21.02.2024 17:07 0 ч 28 м
Каликино 21.02.2024 17:10 1 мин 21.02.2024 17:11 0 ч 32 м
Линда 21.02.2024 17:17 1 мин 21.02.2024 17:18 0 ч 39 м
Кеза 21.02.2024 17:23 1 мин 21.02.2024 17:24 0 ч 45 м
Тарасиха 21.02.2024 17:28 10 мин 21.02.2024 17:38 0 ч 59 м
Осинки 21.02.2024 17:47 1 мин 21.02.2024 17:48 1 ч 9 м
506 км 21.02.2024 17:54 1 мин 21.02.2024 17:55 1 ч 16 м
Семёнов 21.02.2024 17:59 1 ч 20 м

График движения электрички 6540 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!