Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 10:50 0 ч 0 м
Электрозаводская 20.09.2021 10:55 1 мин 20.09.2021 10:56 0 ч 6 м
Сортировочная 20.09.2021 10:58 1 мин 20.09.2021 10:59 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 11:00 1 мин 20.09.2021 11:01 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 11:03 2 мин 20.09.2021 11:05 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 11:07 1 мин 20.09.2021 11:08 0 ч 18 м
Плющево 20.09.2021 11:09 1 мин 20.09.2021 11:10 0 ч 20 м
Вешняки 20.09.2021 11:12 1 мин 20.09.2021 11:13 0 ч 23 м
Выхино 20.09.2021 11:14 2 мин 20.09.2021 11:16 0 ч 26 м
Косино 20.09.2021 11:17 1 мин 20.09.2021 11:18 0 ч 28 м
Ухтомская 20.09.2021 11:20 1 мин 20.09.2021 11:21 0 ч 31 м
Люберцы 1 20.09.2021 11:24 1 мин 20.09.2021 11:25 0 ч 35 м
Панки 20.09.2021 11:27 1 мин 20.09.2021 11:28 0 ч 38 м
Томилино 20.09.2021 11:30 1 мин 20.09.2021 11:31 0 ч 41 м
Красково 20.09.2021 11:32 1 мин 20.09.2021 11:33 0 ч 43 м
Малаховка 20.09.2021 11:35 1 мин 20.09.2021 11:36 0 ч 46 м
Удельная 20.09.2021 11:38 1 мин 20.09.2021 11:39 0 ч 49 м
Быково 20.09.2021 11:40 1 мин 20.09.2021 11:41 0 ч 51 м
Ильинская 20.09.2021 11:43 1 мин 20.09.2021 11:44 0 ч 54 м
Отдых 20.09.2021 11:46 1 мин 20.09.2021 11:47 0 ч 57 м
Кратово 20.09.2021 11:49 1 мин 20.09.2021 11:50 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 11:51 1 мин 20.09.2021 11:52 1 ч 2 м
Фабричная 20.09.2021 11:54 1 мин 20.09.2021 11:55 1 ч 5 м
Раменское 20.09.2021 11:57 1 мин 20.09.2021 11:58 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 12:01 1 ч 11 м

График движения электрички 6540 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!