Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 18:27 0 ч 0 м
Толоконцево 03.07.2020 18:28 03.07.2020 18:28 0 ч 1 м
Рекшино 03.07.2020 18:43 1 мин 03.07.2020 18:44 0 ч 17 м
Киселиха 03.07.2020 18:47 1 мин 03.07.2020 18:48 0 ч 21 м
Шпалозавод 03.07.2020 18:52 1 мин 03.07.2020 18:53 0 ч 26 м
Каликино 03.07.2020 18:56 1 мин 03.07.2020 18:57 0 ч 30 м
Линда 03.07.2020 19:02 1 мин 03.07.2020 19:03 0 ч 36 м
Кеза 03.07.2020 19:04 03.07.2020 19:04 0 ч 37 м
Тарасиха 03.07.2020 19:11 1 мин 03.07.2020 19:12 0 ч 45 м
Осинки 03.07.2020 19:13 03.07.2020 19:13 0 ч 46 м
506 км 03.07.2020 19:14 03.07.2020 19:14 0 ч 47 м
Семёнов 03.07.2020 19:28 1 мин 03.07.2020 19:29 1 ч 2 м
Захарово 03.07.2020 19:36 1 мин 03.07.2020 19:37 1 ч 10 м
Керженец 03.07.2020 19:43 1 мин 03.07.2020 19:44 1 ч 17 м
Озеро 03.07.2020 19:49 1 мин 03.07.2020 19:50 1 ч 23 м
Каменный Овраг 03.07.2020 19:54 1 мин 03.07.2020 19:55 1 ч 28 м
Сухобезводное 03.07.2020 20:04 1 мин 03.07.2020 20:05 1 ч 38 м
Перехватка 03.07.2020 20:14 1 мин 03.07.2020 20:15 1 ч 48 м
Ветлужская 03.07.2020 20:23 1 мин 03.07.2020 20:24 1 ч 57 м
573 км 03.07.2020 20:25 03.07.2020 20:25 1 ч 58 м
Быструха 03.07.2020 20:33 1 мин 03.07.2020 20:34 2 ч 7 м
Шеманиха 03.07.2020 20:42 1 мин 03.07.2020 20:43 2 ч 16 м
Минеевка 03.07.2020 20:52 1 мин 03.07.2020 20:53 2 ч 26 м
Уста 03.07.2020 21:01 1 мин 03.07.2020 21:02 2 ч 35 м
Урень 03.07.2020 21:10 3 мин 03.07.2020 21:13 2 ч 46 м
Арья 03.07.2020 21:22 1 мин 03.07.2020 21:23 2 ч 56 м
Шалега (Шалеги) 03.07.2020 21:24 03.07.2020 21:24 2 ч 57 м
Обход 03.07.2020 21:25 03.07.2020 21:25 2 ч 58 м
Буренино 03.07.2020 21:26 03.07.2020 21:26 2 ч 59 м
Зубанья 03.07.2020 21:27 03.07.2020 21:27 3 ч 0 м
Шахунья 03.07.2020 21:58 1 мин 03.07.2020 21:59 3 ч 32 м
Шестериково 03.07.2020 22:09 1 мин 03.07.2020 22:10 3 ч 43 м
Тоншаево 03.07.2020 22:18 1 мин 03.07.2020 22:19 3 ч 52 м
712 км 03.07.2020 22:21 03.07.2020 22:21 3 ч 54 м
Пижма 03.07.2020 22:35 4 ч 8 м

График движения электрички 6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) Пижма по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!