Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2021 17:53 0 ч 0 м
Навалочная 09.12.2021 17:57 1 мин 09.12.2021 17:58 0 ч 5 м
5 км 09.12.2021 18:01 1 мин 09.12.2021 18:02 0 ч 9 м
Фарфоровская 09.12.2021 18:04 1 мин 09.12.2021 18:05 0 ч 12 м
Сортировочная 09.12.2021 18:07 1 мин 09.12.2021 18:08 0 ч 15 м
Обухово 09.12.2021 18:10 1 мин 09.12.2021 18:11 0 ч 18 м
Славянка 09.12.2021 18:15 1 мин 09.12.2021 18:16 0 ч 23 м
Металлострой 09.12.2021 18:18 1 мин 09.12.2021 18:19 0 ч 26 м
Ижорский Завод 09.12.2021 18:22 1 мин 09.12.2021 18:23 0 ч 30 м
Колпино 09.12.2021 18:25 1 мин 09.12.2021 18:26 0 ч 33 м
Поповка 09.12.2021 18:33 1 мин 09.12.2021 18:34 0 ч 41 м
Саблино 09.12.2021 18:38 1 мин 09.12.2021 18:39 0 ч 46 м
Тосно 2 09.12.2021 18:45 1 мин 09.12.2021 18:46 0 ч 53 м
Тосно 09.12.2021 18:48 1 мин 09.12.2021 18:49 0 ч 56 м
Ушаки 09.12.2021 18:56 1 мин 09.12.2021 18:57 1 ч 4 м
Георгиевская 09.12.2021 19:01 1 мин 09.12.2021 19:02 1 ч 9 м
Рябово 09.12.2021 19:05 1 мин 09.12.2021 19:06 1 ч 13 м
Соколов Ручей 09.12.2021 19:08 1 мин 09.12.2021 19:09 1 ч 16 м
Болотницкая 09.12.2021 19:11 1 мин 09.12.2021 19:12 1 ч 19 м
Любань 09.12.2021 19:19 1 ч 26 м

График движения электрички 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!