Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 17:52 0 ч 0 м
Навалочная 08.02.2023 17:56 1 мин 08.02.2023 17:57 0 ч 5 м
5 км 08.02.2023 18:00 1 мин 08.02.2023 18:01 0 ч 9 м
Фарфоровская 08.02.2023 18:03 1 мин 08.02.2023 18:04 0 ч 12 м
Сортировочная 08.02.2023 18:06 1 мин 08.02.2023 18:07 0 ч 15 м
Обухово 08.02.2023 18:09 1 мин 08.02.2023 18:10 0 ч 18 м
Славянка 08.02.2023 18:15 1 мин 08.02.2023 18:16 0 ч 24 м
Металлострой 08.02.2023 18:18 1 мин 08.02.2023 18:19 0 ч 27 м
Ижорский Завод 08.02.2023 18:22 1 мин 08.02.2023 18:23 0 ч 31 м
Колпино 08.02.2023 18:25 1 мин 08.02.2023 18:26 0 ч 34 м
Поповка 08.02.2023 18:33 1 мин 08.02.2023 18:34 0 ч 42 м
Саблино 08.02.2023 18:38 1 мин 08.02.2023 18:39 0 ч 47 м
Тосно 2 08.02.2023 18:45 1 мин 08.02.2023 18:46 0 ч 54 м
Тосно 08.02.2023 18:48 1 мин 08.02.2023 18:49 0 ч 57 м
Ушаки 08.02.2023 18:56 1 мин 08.02.2023 18:57 1 ч 5 м
Георгиевская 08.02.2023 19:01 1 мин 08.02.2023 19:02 1 ч 10 м
Рябово 08.02.2023 19:05 1 мин 08.02.2023 19:06 1 ч 14 м
Соколов Ручей 08.02.2023 19:08 1 мин 08.02.2023 19:09 1 ч 17 м
Болотницкая 08.02.2023 19:11 1 мин 08.02.2023 19:12 1 ч 20 м
Любань 08.02.2023 19:19 1 ч 27 м

График движения электрички 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!