Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.06.2022 17:52 0 ч 0 м
Навалочная 28.06.2022 17:56 1 мин 28.06.2022 17:57 0 ч 5 м
5 км 28.06.2022 18:00 1 мин 28.06.2022 18:01 0 ч 9 м
Фарфоровская 28.06.2022 18:03 1 мин 28.06.2022 18:04 0 ч 12 м
Сортировочная 28.06.2022 18:06 1 мин 28.06.2022 18:07 0 ч 15 м
Обухово 28.06.2022 18:09 1 мин 28.06.2022 18:10 0 ч 18 м
Славянка 28.06.2022 18:15 1 мин 28.06.2022 18:16 0 ч 24 м
Металлострой 28.06.2022 18:18 1 мин 28.06.2022 18:19 0 ч 27 м
Ижорский Завод 28.06.2022 18:22 1 мин 28.06.2022 18:23 0 ч 31 м
Колпино 28.06.2022 18:25 1 мин 28.06.2022 18:26 0 ч 34 м
Поповка 28.06.2022 18:33 1 мин 28.06.2022 18:34 0 ч 42 м
Саблино 28.06.2022 18:38 1 мин 28.06.2022 18:39 0 ч 47 м
Тосно 2 28.06.2022 18:45 1 мин 28.06.2022 18:46 0 ч 54 м
Тосно 28.06.2022 18:48 1 мин 28.06.2022 18:49 0 ч 57 м
Ушаки 28.06.2022 18:56 1 мин 28.06.2022 18:57 1 ч 5 м
Георгиевская 28.06.2022 19:01 1 мин 28.06.2022 19:02 1 ч 10 м
Рябово 28.06.2022 19:05 1 мин 28.06.2022 19:06 1 ч 14 м
Соколов Ручей 28.06.2022 19:08 1 мин 28.06.2022 19:09 1 ч 17 м
Болотницкая 28.06.2022 19:11 1 мин 28.06.2022 19:12 1 ч 20 м
Любань 28.06.2022 19:19 1 ч 27 м

График движения электрички 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Любань по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!