Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 17:10 0 ч 0 м
Киселиха 21.02.2024 17:28 1 мин 21.02.2024 17:29 0 ч 19 м
Линда 21.02.2024 17:39 1 мин 21.02.2024 17:40 0 ч 30 м
Семёнов 21.02.2024 18:05 1 мин 21.02.2024 18:06 0 ч 56 м
Керженец 21.02.2024 18:18 1 мин 21.02.2024 18:19 1 ч 9 м
Сухобезводное 21.02.2024 18:34 1 мин 21.02.2024 18:35 1 ч 25 м
Ветлужская 21.02.2024 18:51 1 мин 21.02.2024 18:52 1 ч 42 м
Быструха 21.02.2024 18:59 1 мин 21.02.2024 19:00 1 ч 50 м
Шеманиха 21.02.2024 19:08 1 мин 21.02.2024 19:09 1 ч 59 м
Минеевка 21.02.2024 19:17 1 мин 21.02.2024 19:18 2 ч 8 м
Уста 21.02.2024 19:26 1 мин 21.02.2024 19:27 2 ч 17 м
Урень 21.02.2024 19:35 1 мин 21.02.2024 19:36 2 ч 26 м
Арья 21.02.2024 19:44 1 мин 21.02.2024 19:45 2 ч 35 м
Обход 21.02.2024 19:58 1 мин 21.02.2024 19:59 2 ч 49 м
Шахунья 21.02.2024 20:19 3 ч 9 м

График движения электрички 6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) Шахунья по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!